banner vobu 750x100
Адрес
г. Львов, ул. Б.Хмельницкого, 109а
Главный телефон
(096) 109-06-09Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(095) 209-06-09, (098) 109-06-09
«Style Radiators» – специализированный магазин оригинальных радиаторов отопления в Украине!!
Именно здесь Вы можете выбрать для своего дома эксклюзивные дизайнерские радиаторы Премиум качества от лучших европейских производителей. Вашему вниманию мы собрали уникальную коллекцию изысканных полотенцесушителей, креативные элементы отопления, а также ультрасовременные трубчатые радиаторы в эксклюзивном дизайнерском исполнении для любого типа интерьера.
В общем ассортимент «Style Radiators» насчитывает более сотни оригинальных отопительных элементов, электротэнов и запорно-регулирующей арматуры от Terma, Enix , Polvax, Runtal, Radox, а также Zehnder Group, чье качество, надежность и эффективность признаны во всем мире. Кроме того мы являемся официальным импортером радиаторных систем Instal Projekt и Hotech design — эталона современной эстетики.
Поэтому если Вы хотите максимальной элегантности, удобства и эффективности внешних элементов отопительной системы помещения или же вы креативной человеком — добро пожаловать в мир эксклюзивных радиаторов от «Style Radiators»! Будьте уверены, нам есть чем Вас удивить!