banner vobu 750x100
Адрес
м. Львів
Главный телефон
(097) 820-11-78Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Будівельні роботи, монтаж- демонтаж скло- метало та дерево конструкцій.

Проектування по бажанню замовника! Якісно!!! Гарантія! Доступно.

В строительстве, как и при переезде склада, демонтажные работы также являются востребованной услугой. В частности, демонтаж металлоконструкций требуется как для расчистки площадки под строительство, так и при перепланировке помещений. Снос перегородок, стен, разборка полов - все это нужно провести так, чтобы освободившееся место можно было использовать в дальнейшем. В зависимости от ситуации выбирается метод, которым производится демонтаж металлоконструкций.

Чаще всего демонтаж металлоконструкций происходит постепенно. Тогда полы, стены, перегородки и т.п. постепенно разбираются, чтобы на новом месте или с новым оборудованием их также можно было использовать. Если демонтаж конструкций производится методом обрушения, то использовать этот материал уже не получится. В то же время такой демонтаж металлоконструкций занимает меньше времени, а сами демонтажные работы становятся гораздо проще.

Самым радикальным решением проблемы является демонтаж металлоконструкций при помощи взрыва. Такими методами никогда не производят демонтаж оборудования: взрывная техника предназначена исключительно для расчистки места на строительных площадках.