banner vobu 750x100
Адрес
Львов, ул. Ив. Франка, 59
Главный телефон
(032) 225-62-39Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Проектирование ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЖИЛЫХ ДОМОВ , ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗДАНИЙ , ПРОМЫШЛЕННЫХ ЗДАНИЙ, МАГАЗИНОВ, ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ , КОТТЕДЖНЫХ ПОСЕЛКОВ, ПЕРЕПЛАНИРОВКА КВАРТИР, ИНТЕРЬЕРЫ

Наше бюро оказывает весь спектр проектных услуг необходимых для решения комплекса задач, возникших при строительстве, реконструкции и отделке. Нами выполняются все архитектурные, инженерные и технологические разделы проекта.

После завершения проектных работ нами осуществляется авторский надзор, сопровождение проекта, комплектация или управление проектом Проектирование выполняется по определенным стадиям, что дает возможность архитектору и Заказчику максимально корректируя на стадии проектирования решения, избежать ошибок и последующих переделок во время строительства.

Каждая из стадии - законченный этап проектирования, по результатам которого Заказчик получает отчет от проектировщика в виде разработанных проектных решений.

Предпроектные исследования;
Концепция;
Эскизный проект (ТЭО);
Рабочий проект;

ДЕКОРИРОВАНИЕ ИНТЕРЬЕРОВ РАЗРАБОТКА И ДЕКОРИРОВАНИЕ ИНТЕРЬЕРОВ
ДЕКОРИРОВАНИЕ ИНТЕРЬЕРОВ АВТОРСКИЙ НАДЗОР

Производится с момента начала строительства и до момента полного окончания работ предусмотренных проектом и заключается в контроле за соответствием выполняемых работ проектным решениям, а также выявлении необходимости их корректировки, информировании об этом Заказчика.

Количество и режим посещений авторского надзора определяется договором и согласовывается с лицами, ведущими технический надзор (контроль качества строительно-монтажных работ).
ДЕКОРИРОВАНИЕ ИНТЕРЬЕРОВ ПРОЕКТЫ ПОВТОРНОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Для разработки индивидуального проекта требуется значительное время. В некоторых случаях целесообразно использовать ранее разработанные проекты, что позволяет значительно уменьшить сроки и стоимость проектирования.

Мы поможем Вам подобрать проект, максимально отвечающий вашим требованиям, выполним необходимую корректировку и привязку проекта.

ДЕКОРИРОВАНИЕ ИНТЕРЬЕРОВ СОГЛАСОВАНИЕ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ (В ГРАНИЦАХ Г.ЛЬВОВА)
ДЕКОРИРОВАНИЕ ИНТЕРЬЕРОВ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЗАКЛЮЧЕНИЙ ПО СВЕТОТЕХНИКЕ И АКУСТИКЕ
ДЕКОРИРОВАНИЕ ИНТЕРЬЕРОВ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ФОТОРЕАЛИСТИЧЕСКИХ МОДЕЛЕЙ (ВИЗУАЛИЗАЦИИ)
ДЕКОРИРОВАНИЕ ИНТЕРЬЕРОВ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ
ДЕКОРИРОВАНИЕ ИНТЕРЬЕРОВ КОНСУЛЬТАЦИИ ПРИ ПОКУПКЕ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ
Карта