banner vobu 750x100
Адрес
Львов, ул. А. Лазаренко, 6-Б
Главный телефон
(032) 295-51-09Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Системы вентиляции и дымоходы предназначены для отвода дымовых газов, образующихся в результате работы плит, печей, котлов и пр. Технология, по которой производятся дымоходы и системы вентиляции, зависит от условий их эксплуатации.

Поскольку от характеристик используемых материалов напрямую зависит эффективность и безопасность работы котлов, мы осуществляем тщательный контроль качества на каждом этапе производства. Дымовые трубы (дымоходы) и системы вентиляции компании «Версия-Люкс» изготавливаются из нержавеющей стали. Такая особенность делает их универсальными и позволяет использовать для отопительных установок, работающих на жидком, газообразном или твердом топливе.

Изделия производятся на современном оборудовании с учетом необходимых нормативных документов, технических расчетов, особенностей объекта и пожеланий заказчика. Системы вентиляции и дымоходы (дымовые трубы) универсальны и не требуют большой установочной площади. В зависимости от конструкции дымовая труба (дымоход) может устанавливаться отдельно или в уже существующие кирпичные системы вентиляции. Продажа дымоходов осуществляется вместе с комплектующими элементами, предназначенными для ускорения монтажа и достижения высокой точности газоплотной установки вентиляционных систем.

Предельное внимание к каждому заказу, минимальный срок его выполнения, а также качество и надежность, которыми известны системы вентиляции и дымоходы «Версия-Люкс» позволяют нам удерживать лидирующие позиции на рынке. Продажа дымоходов компанией «Версия-Люкс» осуществляется с гарантией высоких качественных характеристик изделий и сервиса на достойном уровне. Обращайтесь в наши представительства, и вы убедитесь в этом.
Карта