banner vobu 750x100
Адрес
Львов, ул. генерала Чупринки 58/а
Главный телефон
(063) 281-67-83Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(050) 746-49-46
Фотографии (7)
Установка кондиционеров и сплит систем требует высокой квалификации монтажных бригад, имеющих большой опыт работы именно с климатическим оборудованием, а также наличие специального, дорогостоящего, профессионального инструмента. Поэтому работа квалифицированной монтажной бригады не может стоить дешево, и тем более, быть бесплатной.

Установка кондиционеров во Львове
80 $ монтаж 12 $ каждый погонный метр фреоновой магистрали для бытовых кондиционеров малой мощности, которые обычно называют «7» (семерка), «9» (девятка).
90 $ монтаж 15 $ каждый погонный метр фреоновой магистрали для бытовых кондиционеров средней мощности, которые обычно имеют модельный индекс 12 (12000 BTU).
Монтаж 100 $ 18 $ каждый погонный метр фреоновой магистрали для бытовых кондиционеров большой мощности с индексом 18 (18000 BTU).
При покупке кондиционера в другой фирме монтаж кондиционера стоит: 100 $ монтаж 12 $ каждый погонный метр фреоновой магистрали (для бытовых кондиционеров малой мощности - 7 и 9).

Количество погонных метров фреоновой магистрали зависит от расстояния между наружным и внутренним блоком сплит-системы и в каждом конкретном случае считается фактом монтажниками на объекте. Обычно уходит от 0,5 до 3 и более погонных метров фреоновой магистрали.

При выборе кондиционер для квартиры, необходимо придерживаться следующих приоритетов:

- цена кондиционера;
- надежность кондиционера;
- экономичность кондиционера;
- уровень шума кондиционера;
- простота эксплуатации кондиционера;
- внешний вид.

Сплит-системы HPC-одна из недорогих линеек бытовых сплит-систем производства завода Midea, в которых, несмотря на невысокую цену, в полной мере реализованы современные технологии климатической техники, а большинство узлов произведены на ведущих предприятиях отрасли.
Удобны в обслуживании и управлении, кондиционеры HPC, бесспорно, смогут улучшить климат вашего помещения и органично вписаться в дизайн комнаты или офиса.

После того, как Вы определились с производителем кондиционера, мы посчитали мощность и подобрали необходимую модель кондиционера, необходимо выбрать место установки кондиционера.
Карта