banner vobu 750x100
Адрес
Львов, ул. Научная 3Б
Главный телефон
(032) 240-97-40, (098) 578-26-58Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Уже больше 7 лет специалисты компании Леодим занимаются созданием атмосферы красоты ваших домов. Мы специализируемся на реализации широкого спектра качественных, проверенных многолетней практикой материалов для промышленного и капитального строительства, а также на услугах по профессиональному монтажу кровли. Только у нас вы найдете предложения, которые удовлетворят любые желания, даже самого избирательного покупателя.

Имея большой опыт работы с кровельными материалами мы профессионально занимаемся кровельными работами всех видов и любой сложности. За эти годы нами успешно реализованное огромное количество проектов, от простых к самим трудоемким, что позволило зарекомендовать себя на рынке надежным партнером.

К вашим услугам не только строительство кровли, но и все виды ремонтных работ, в том числе реконструкция, ремонт, монтаж кровли и другой. Использование только качественных материалов, опытные специалисты и строгий контроль качества - вот то, которое позволяет нам гарантировать отличный результат даже при выполнении сложных заказов. Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая ценовая политика и уникальные в своем роде новейшие технологии разработки схемы монтажа, высокое качество их выполнения позволяют нам выгодно отличаться от других строительный фирм.

Из первого Вашего желания, в любое благоприятное для вас время, наши специалисты в оперативном порядке сделают измерение объекта, а также точные расчеты необходимого количества всех комплектующих, порекомендуют необходимые материалы. Звоните и приезжайте! У нас вы сможете посетить выставочный зал и подобрать продукцию, которая отвечает вашим потребностям. Ну а мы будем совету помочь вам!
Карта