banner vobu 750x100
Адрес
Львов, ул.Джерельна 11
Главный телефон
(095) 281-10-73Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(068) 040-65-64
Цена услуги от (грн)
290.00
Фотографии (2)
Компания АМТТ производитель алюминиевых подвесных потолков Грильято № 1 в Украине.

Решетчатый потолок «Грильято» АМТТ из алюминиевого сплава образует сплошную открытую поверхность с квадратными или прямоугольными ячейками, создавая разнообразные варианты дизайна помещения, в том числе и удачные сочетания с другими видами подвесных потолков. При этом получаются абсолютно индивидуальные дизайнерские решения, которые соответствуют самым высоким требованиям к функциональности потолков. Несмотря на невысокую стоимость материала, помещения с потолками «Грильято» АМТТ могут претендовать на вид помещений с элементами современной роскоши.

Потолок «Грильято» АМТТ отвечает всем нормам по пожаробезопасности, имеет высокую устойчивость к влажным и агрессивным средам, способствует вентиляции между потолочного пространства , обладает хорошей светостойкостью и долговечностью декоративного покрытия, скрывает все инженерно-технические коммуникации и обеспечивает легкий доступ в между потолочное пространство (решетки легко демонтируются).

Потолок «Грильято» применяется как для общественных помещений с высокими потолками (например, торговые центры и магазины, автосалоны, гостиничные холлы и бизнес центры, аэропорты и вокзалы, залы ожидания и кассы, кафе, рестораны и бары, бани и бассейны и т.п., где необходимо скрыть инженерно-технические коммуникации) так и для нежилых помещений частных домов. Профили потолка «Грильято» окрашиваются в стандартные цвета.

Достоинства потолков «Грильято» АМТТ

Конструкция потолка позволяет:

уменьшить объем помещения, скрыть все инженерно-технические коммуникации в за потолочном пространстве;

обеспечить беспрепятственный доступ в за потолочное пространство (решетки легко демонтируются) для обслуживания инженерных систем в эксплуатационный период;

снизить уровень шума в помещениях. Эффективное звукопоглощение или термоизоляция получаются при помощи монтажа плит из минерального стекловолокна с подставочной пленкой, опирающихся на решетки;

Отзывов (2)

★★★★★

Стеля грільято
Замовляли стелю грільято. Виготовили навіть швидше ніж обіцяли. Якістю задоволені. Будемо звертатись ще.
★★★★★

Отличная компания!
Все в срок , качество обслуживания и продукции на высоте! Отличная компания!

Оставить отзыв

Карта