banner vobu 750x100
Адрес
Львов, ул. Рапопорта, 13, кв. 3
Главный телефон
(067) 538-73-18Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Принимая решение о выполнении ремонтных работ или отделки в здании, жилом доме или отдельных помещениях, Вы в любом случае преследуете вполне конкретную цель: сделать помещение более привлекательным для арендаторов, подготовить офис для удобной и эффективной работы, создать комфортные условия для проживания.

Каждый из перечисленных случаев требует индивидуального подхода к организации ремонтных работ. В одном случае для получения наилучшего результата необходимо создать хорошо проработанный дизайн-проект, а так же на протяжении реализации всего проекта обеспечить эффективное взаимодействие архитектора (или дизайнера) как с Заказчиком, так и с Генподрядчиком. В другом случае в создании детального дизайн-проэкта нет необходимости, и можно добиться наилучшего результата, снизив при этом затраты Заказчика.

Мы предлагаем Вам услугу: отделка ремонт квартир коттеджа. При этом понимаем всю ответственность, которую возлагаем на себя. Благодаря профессиональному подходу все трудности, которые неизбежно возникают во время ремонта и отделки квартир или коттеджа, не мешают нам добиваться отличных результатов.

Наша компания готова предложить Вам полный спектр услуг, который коснется не только дизайна и проектирования, но и всех необходимых монтажных, строительных и ремонтных работ. Мы готовы начать с «нуля» и отдать Вам полностью готовое для работы помещение. Причем при необходимости наша компания занимается и частичным ремонтом, который касается установки пластиковых и металлопластиковых конструкций, а также кровельных и отделочных
Карта