banner vobu 750x100
Адрес
г.Харьков,ул.Елены Стасовой,1
Главный телефон
(066) 937-01-28Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 777-40-15
Цена услуги от (грн)
1.00
Фотографии (1)
Наша компания производитель и импортер ручного инструмента для оптовых компаний под торговыми марками "Quality Tool" и "Orange" . Мы работаем на строительном рынке с 1997 г. За это время мы смогли сформировать для наших клиентов широкий ассортимент ручного инструмента высокого качества по очень демократичным ценам.

Кисти малярные от 1,96 грн., валики малярные от 1,92грн., шпатели от 2,25,миксер строительный универсальный от 11 грн., уровни строительные от 18 грн..... Качество нашего товара проверено годами работы…Наши малярные валики производятся на одном заводе с торговой маркой Hardy. Так же в наличии малярный инструмент чешского завода Spokar , который относится к профессиональному инструменту.

Предлагаем большой выбор: малярного инструмента,штукатурно-отделочного инструмента , инструмента для поклейки обоев, инструмента для гипсокартона и пеноблока,инструмента для плитки и пола,измерительного инструмента ,столярно-слесарного инструмента , крепежного инструмента , Пистолетов для герметиков и монтажной пены, абразивных материалов, защитных средств.

Просим Вас рассмотреть возможность расширить ассортимент Вашей компании поставками нашего ручного инструмента, что позволит Вам составить достойную конкуренцию все продавцам ручного инструмента и даже тем, кто занимается оптовыми продажами инструмента
Карта