banner vobu 750x100
Адрес
г. Харьков
Главный телефон
(093) 288-25-79Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(066) 420-31-28, (097) 598-33-92
Цена услуги от (грн)
3500.00
Фотографии (5)
Профессионально уберем квартиру, коттедж, офис. Заключение договора. Есть места всегда! Записывайтесь! Быстро разбирают! Уборка: после ремонта, генеральная, частичная. Прошу сразу принять во внимание, что если вы ищете в первую очередь, дешевую уборку, а не качественную, у нас вы ее не найдете. Мы предоставляем услуги обученных специалистов по уходом за поверхностями с решением сложных ситуаций, а не дешевую рабочую силу. Работаем без выходных и праздников! Всегда берем трубку. Звонки принимаем с 7.00 до 23.00 ежедневно. Да, если вы позвоните нам в воскресенье, в 7.00, мы ответим на звонок. На генеральную уборку выезжаем от 3-х человек. Обслуживаем коммерческие помещения и юридических лиц любой системы налогообложения. Вся необходимая отчетная документация - договора, акты, выставление счета. Почему нужно звонить именно нам? Только у нас вы получаете 4 бесплатных преимущества: 1. Бесплатная химчистка одного дивана(текстиль или натуральная кожа) при заказе генеральной уборки. 2. Мы моем шкафы и технику внутри. Другие компании моют только фасады. 3. У нас окна входят в уборку. Не нужно за это доплачивать. 4. Вы получаете в подарок озонирование квартиры. Бесплатно. При заказе генеральной уборки. Это очистка воздуха, дезинфекция и удаление всех остатков химии из воздуха! Совершенно бесплатно. Только в нашей компании! Вам просто не выгодно звонить в другую компанию. Мы выполняем уборку до 300 кв.м за 1 день! У нас большой штат обученных специалистов, поэтому, уборка проводится в максимально быстрые сроки. Мы - компания с профессиональным опытом более 8 лет. Мы не частники, а официально зарегистрированная фирма. Наш штат более 25 клинеров, поэтому, у нас всегда есть свободные места! Мы используем в работе дорогостоящую импортную химию Kiehl, расходные материалы и обучаем своих специалистов, отправляя их на выставки и семинары. Работаем техникой Karcher, Numatic, Profi Europe, Soteco, Diversey, Taski, Kirby. Химию в работе используем только профессиональную: KIEHL, GRASS, ERA111, Karcher, PRIMATERRA, Сhemspec, Prochem, KITER, NewMix, Koch Chemie, Leo Gritte, Sauber Lab и т.д Цены на профессиональные клининговые услуги одни из самых выгодных среди первоклассных компаний в Харькове! Примерный прайс: Генеральная уборка: до 40 кв.м 2400-4500 грн до 50 кв.м 3600-6500 грн до 70 кв.м 3500-7500 грн до 100 кв.м 5000-8000 грн От 100 кв.м 50-100 грн за кв.м Убитые квартиры считаются по полуторному тарифу. После ремонта: От 30 грн до 100 грн за кв.м С мытьем окон. Химчистка, жалюзи, шторы - считаются отдельно. Удаление прикипевшей пленки - отдельно Удаление эпоксидной затирки - отдельно Вынос мусора большого объема или весом больше 10 кг - отдельно. Химчистка - минимальная сумма заказа 1600 грн(на эту сумму можно обработать 2 единицы мебели или ковров) Гарантия ответственности и качества.

Отзывов (4)

★★★★★

Хорошее качество
Выбрали эту компанию по отзывам. У нас квартира 123 квадрата, два балкона с остеклением в пол. Понравилось, что вместе с уборкой приехал высотный мойщик окон, идеально отмыл 2 балкона с улицы, 6 этаж, мы с мужем переживали, но парень профессионал, сразу было видно.

Саму квартиру девочки убрали хорошо, отмыли затирку с плитки в ванной, оттерли следы скотча с дверей. Буду рекомендовать вас друзьям и соседям.

По деньгам нам обошлось в 2500 гривен - альпинист и 65 гривен за метр - уборка. Не копейки, но хотелось уже качественно закончить ремонт и решили обратиться в профессиональную фирму по уборкам. Уборка стоит своих денег.
★★★★★

Очень довольна проделанной работой и вежливым менеджером.
Заказывала уборку и три раза подряд пришлось переносить. Первый раз из-за дождя, потом из-за работы.

Работники этой фирмы общались предельно вежливо, без недовольства. Каждый раз переносили приезд.

Проделанной уборкой и химчисткой я осталась очень довольна. Все сияет. На люстрах ни единого развода. А я знаю, как их тяжело натирать на высоте.

И самое главное, очень порадовала мойка воздуха озоном. После уборки в квартире остался чистый свежий воздух. Первый раз пробовали такую уборку.

В общем, очень рекомендуем и хотим с мужем и детьми сказать большое пребольшое спасибо!
★★★★★

Замечательная находка с их приятными ценами
Заказывали уборку квартиры и мойку окон. Остались очень довольны. При цене всего в 850 гривен за всю квартиру(!) результат был ничуть не хуже, чем при уборке в 2500, что мы заказывали прошлой весной у другой фирмы. Рекомендую!
Очень понравилась уборка.
Рекомендую, очень понравилась уборка. Все блестит и сверкает. Большое спасибо!

Оставить отзыв