banner vobu 750x100
Адрес
Харьков, пер. Пархоменко, 40/60
Главный телефон
(0572) 94-98-11, (0572) 94-97-17, (0572) 94-48-61Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Разработка проектно-сметной документации для строительства и реконструкции объектов, оценка технического состояния зданий.

Выполнение проектно-сметной документации, равно как и экспертиза проектно-сметной документации (согласование проектно сметной документации) - это важнейший этап, который определяет эффективность и экономичность строительства объектов.

Среди сметно-проектных работ важнейшую роль играет именно разработка проектно-сметной документации. Проектно-сметная документация - это пакет документов, который обосновывает выгодность и необходимость всего проекта. Данный пакет включает в себя сравнительный анализ с аналогичными проектами, сметы затрат, финансовые подсчеты и тому подобное. Выполнение проектно-сметной документации (разработка проектно сметной документации) в качестве нормативного комплекса документации - это основа любого строительства.

Эти документы нужны не только для того, чтобы получить разрешение на строительство, но и для того, чтобы контролировать качество выполненных работ и отслеживать расход строительных материалов. Форма представления, содержание и правила составления проектно-сметной документации регламентированы специальными нормативными актами и нормативной документацией, а потому должны выполняться в полном объеме.

Грамотное изготовление проектно-сметной документации (разработка проектно сметной документации) тянет за собой уменьшение сроков строительства и снижение общей стоимости работ.

Поскольку строительство и проектирование - это очень дорогие и ответственные мероприятия, выполнять их должны только опытные профессионалы.
Карта