banner vobu 750x100
Адрес
Харьков
Главный телефон
(066) 224-58-13Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(096) 703-03-01
Цена услуги от (грн)
50.00
Фотографии (7)
Вы предлагаете свое видение будущего сруба, материал, исходные параметры, размеры, внешний вид, особенности архитектуры, пример проекта из интернета… все, что сочтете нужным. Или просто, рисуете на любом подходящем материале, фотографируйте, указывайте материал стен и присылаете электронной почтой.

Затем, в течение 2-6 дней Вам предлагается примерная концепция будущего дома. Обычно, это поэтажные планы с указанием площади помещений или общей по этажам

Далее, принимается решение о сотрудничестве и вносится предоплата (30% от стоимости проекта) которая, по факту, является оплатой эскизного проектирования-«Визуализации».

Продолжительность проектирования зависит от скорости согласования изменений с заказчиком и сложности самого проекта. Время очередной корректировки не более 1-2 дней. Кроме того, во время работы над проектом, рекомендуется согласовывать проект будущего сруба с подрядчиком сборки сруба(дома),подрядчиком по изготовлению фундамента, если таковые к моменту разработки проекта имеется.

После окончательного согласования планировки и 3Д модели Вашего сруба (бани) и оплаты 35% от остатка, в течение 5-12 (зависит от сложности пректа) дней готовится «Рабочий проект сруба», который предоставляется заказчику в заранее оговоренном объеме и формате.
Остаток оплаты (35%) производится после предоставления заказчику всех ранее оговоренных чертежей

После окончательного согласования и начала подготовки чистового варианта проекта сруба любые изменения в проект возможны после дополнительной оплаты.
Стоимость проектов от 4000 грн...

Что входит в основную часть проекта :

Архитектурная часть

- Планировка дома с указанием плошадей и условной расстановкой мебели
- Фасады дома
- Разрезы (если есть неоходимость)
- План лаг (если дом или веранда на сваях)
- План балок перекрытия (если дом двухэтажный)
- План кровли
- План стропил

Техническая часть

Техническая часть проекта разрабатывается в прграмме К3-Коттедж и включает различные спецификации и ведомости. Развертки стен , раскрой бревен , планы по венцам и т.д.

Дополнительные чертежи которые изготавливаются исключительно по согласованию и пожеланию заказчика:

План фундамента (изготовляется исключительно после техзадания подрядчика)
План электрики

Помощь в строительстве. Бригады делающие срубы под ключ