banner vobu 750x100
Адрес
Харьков, ул. Кузнечная, 2
Главный телефон
(063) 256-56-13Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(057) 762-82-13, (093) 795-29-86
Фотографии (1)
Наш коллектив состоит из профессионалов (дизайнеров, художников, ремонтно-строительных бригад), которые рады помочь Вам выразить в Вашем будущем интерьере неповторимый дух и образ, свойственный только Вам.

Наша команда специалистов определится со стилем интерьера Вашего дома, умело соединит все компоненты: колорит, освещение, предметы мебели, света и декора так, чтобы все заиграло в одном ансамбле. При этом мы добьёмся того, чтобы обеспечить в Вашем жилище максимум комфорта, эргономичности и функциональности.

Если Вы решите воплотить самостоятельный проект – мы обеспечим Вас строительной бригадой, организуем авторский надзор, контроль сроков, качества выполнения работ и произведем комплектацию всеми отделочными материалами (мебель, сантехника, плитка, паркет, двери, шторы, свет и т.д.). Но лучше полностью довериться специалистам и в Вашем проекте будет всё: тонкий вкус, современный стиль, высокое качество, прагматичная функциональность, глубокая идея и прекрасная мечта...

Задача дизайн - студии «Wings of Design» – превратить Вашу квартиру, дом, офис в шедевр, в интеллектуальный портрет владельца.
Карта