Главная
Каталог фирм
Статьи и обзоры
Помощь
Рекламодателям
Цены на размещение в ТОП5
Цены на баннерную рекламу
Размещение в "Онлайн Мастер"
О портале
Контакты
Добавить фирму или услугу
Заказать рекламную статью
Вход для зарегистрированных
Регистрация на портале
Все города
!Выберите город и категорию
+Киев
Белая Церковь
Бердянск
Борисполь
Бровары
Васильков
Винница
Вишневое
Вышгород
Днепр
Житомир
Запорожье
Ивано-Франковск
Ирпень
Каменское
Краматорск
Кременчуг
Кривой Рог
Кропивницкий
Луцк
Львов
Мариуполь
Мелитополь
Мукачево
Николаев
Никополь
Одесса
Полтава
Ровно
Сумы
Тернополь
Ужгород
Умань
Фастов
Харьков
Херсон
Хмельницкий
Черкассы
Чернигов
Черновцы
Поиск
Главная
Харьков
07 - Наружные работы
Гидроизоляция фундамента, кровли, крыши, стен, подвала, гидроизоляционные работы
Гидроизоляция подвалов Пенетроном
Оцените уровень работы
5
0
0
0
Отзывов 0
Адрес
Харьков, ул. Плехановская, 126, оф. 334
Главный телефон
(057) 714-17-29, (050) 719-37-20
Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Веб-сайт
www...Перейти на сайт компании
Оставить отзыв
Телефон не отвечает? Написать администратору
Фотографии (1)
Гидроизоляция подвалов изнутри Пенетроном.
Пенетрон эффективен для подвалов из монолитного бетона и из бетонных блоков.
Гарантия.
Гидроизоляция фундамента
Одной из наиболее востребованных услуг в Харькове является гидроизоляция фундаментов. Материалы системы «ПЕНЕТРОН» успешно справляются с этой задачей еще на стадии устройства фундаментов (в бетон добавляется добавка «ПЕНЕТРОН АДМИКС», примыкания гидроизолируются с помощью гидропрокладки «ПЕНЕБАР»), экономя значительные средства на осуществление гидроизоляционных работ.
Ну а если фундамент уже отлит, то самый эффективный и надежный способ устройства гидроизоляции: применить «ПЕНЕТРОН» и «ПЕНЕКРИТ».
Гидроизоляция подвалов и заглубленных помещений.
Владельцы загородных домов и коттеджей, особенно с приходом осенне-весеннего периода, сталкиваются с проблемами: фундамент отсырел, бассейн протекает, подвал полон воды. В чем тут дело? В том, что большинство стройматериалов — бетон, кирпич, минеральные штукатурки, по своей структуре являются пористыми материалами, они хорошо пропускают воду. Если гидроизоляция сооружений выполнена плохо, эти материалы насыщаются водой, что приводит не только к возникновению плесени и грибков, но и к появлению прямых протечек воды. При отсутствии или неправильном применении гидроизоляции, вода постепенно вымывает частицы материала и разрушает саму конструкцию здания.
Гидроизоляция бассейнов и резервуаров
Технология гидроизоляции бассейнов с помощью проникающих материалов системы «ПЕНЕТРОН» позволила значительно снизить затраты на проведение гидроизоляционных работ. Поскольку появилась возможность отказаться от таких, как казалось ранее, неизбежных работ как изоляция внешней или внутренней стороны бассейна или резервуара. Благодаря проникающей гидроизоляции, стало возможно отказаться и от создания дренажной системы, устройства прижимных и защитных стенок. А также от такой трудоемкой и грязной работы в ходе гидроизоляции, как откапывание периметра вокруг бассейна или резервуара в случае ремонта.
Отзывов (0)
Оставь отзыв первым!
Карта
Все города
!Выберите город и категорию
+Киев
Белая Церковь
Бердянск
Борисполь
Бровары
Васильков
Винница
Вишневое
Вышгород
Днепр
Житомир
Запорожье
Ивано-Франковск
Ирпень
Каменское
Краматорск
Кременчуг
Кривой Рог
Кропивницкий
Луцк
Львов
Мариуполь
Мелитополь
Мукачево
Николаев
Никополь
Одесса
Полтава
Ровно
Сумы
Тернополь
Ужгород
Умань
Фастов
Харьков
Херсон
Хмельницкий
Черкассы
Чернигов
Черновцы
Поиск