banner vobu 750x100
Адрес
Харьков, ул. Плехановская, 126, оф. 334
Главный телефон
(057) 714-17-29, (050) 719-37-20Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Гидроизоляция подвалов изнутри Пенетроном.
Пенетрон эффективен для подвалов из монолитного бетона и из бетонных блоков.
Гарантия.

Гидроизоляция фундамента

Одной из наиболее востребованных услуг в Харькове является гидроизоляция фундаментов. Материалы системы «ПЕНЕТРОН» успешно справляются с этой задачей еще на стадии устройства фундаментов (в бетон добавляется добавка «ПЕНЕТРОН АДМИКС», примыкания гидроизолируются с помощью гидропрокладки «ПЕНЕБАР»), экономя значительные средства на осуществление гидроизоляционных работ.
Ну а если фундамент уже отлит, то самый эффективный и надежный способ устройства гидроизоляции: применить «ПЕНЕТРОН» и «ПЕНЕКРИТ».
Гидроизоляция подвалов и заглубленных помещений.

Владельцы загородных домов и коттеджей, особенно с приходом осенне-весеннего периода, сталкиваются с проблемами: фундамент отсырел, бассейн протекает, подвал полон воды. В чем тут дело? В том, что большинство стройматериалов — бетон, кирпич, минеральные штукатурки, по своей структуре являются пористыми материалами, они хорошо пропускают воду. Если гидроизоляция сооружений выполнена плохо, эти материалы насыщаются водой, что приводит не только к возникновению плесени и грибков, но и к появлению прямых протечек воды. При отсутствии или неправильном применении гидроизоляции, вода постепенно вымывает частицы материала и разрушает саму конструкцию здания.

Гидроизоляция бассейнов и резервуаров

Технология гидроизоляции бассейнов с помощью проникающих материалов системы «ПЕНЕТРОН» позволила значительно снизить затраты на проведение гидроизоляционных работ. Поскольку появилась возможность отказаться от таких, как казалось ранее, неизбежных работ как изоляция внешней или внутренней стороны бассейна или резервуара. Благодаря проникающей гидроизоляции, стало возможно отказаться и от создания дренажной системы, устройства прижимных и защитных стенок. А также от такой трудоемкой и грязной работы в ходе гидроизоляции, как откапывание периметра вокруг бассейна или резервуара в случае ремонта.
Карта