banner vobu 750x100
Адрес
г. Харьков, пр-т Гагарина 248
Главный телефон
(066) 909-98-44Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 600-48-48
Цена услуги от (грн)
2699.00
Металлопластиковые конструкции изготавливаются из профильных систем VEKA класса А, которые соответствуют современным требованиям энергосбережения, долговечности, пожароустойчивости и экологической безопасности. Все комплектующие, которые используются при производстве конструкций, имеют необходимые сертификаты качества.

Вашему вниманию предоставляется выбор из 6 профильных систем VEKA и 2 профильных систем WHS:

Euroline (3-х кам., 58 мм. П-металл) - профиль, предназначенный для изготовления конструкций с минимальными потребительскими свойствами, может использоваться для остекления жилых и нежилых помещений, балконов и лоджий.

Euroline-Plus (3-х кам., 58 мм. Квадр.-металл) - система, широко применяемая для остекления помещений с оптимизированными требованиями к уровню энергоэффективности. Благодаря специальному армированию обладает улучшенными статическими характеристиками, поэтому, идеально подходит для изготовления перегородок, высоких ограждающих конструкций, в т.ч. "французский балкон".

Proline 70 (4-х кам., 70 мм. П-металл) - оптимальная по своим качественным и ценовым характеристикам оконная система, обладающая всеми свойствами классических 5-ти камерных систем, подходит для остекления жилых помещений, а также учреждений, где необходимо соблюдение государственных строительных норм по теплоизоляции.

Softline (5-и кам., 70 мм. П-металл) - классическая система, обладающая высокими качественными и эксплуатационными характеристиками, в полной мере раскрывает возможности оконных конструкций, позволяет реализовать любые идеи.

Topline (5-и кам., 70 мм. Квадр.-металл) - новый эксклюзивный дизайн, выгодно отличающийся своим внешним видом и не имеющий аналогов в Украине. Полуплоскосовмещенная створка, изысканные скошенные грани, перекликающиеся во всех деталях окна, придадут утонченности интерьеру и экстерьеру помещения. Вместе с тем, конструкции соответствуют высоким требованиям энергоэффективности, шумоизоляции и безопасности.

Softline 82 (7-и кам., 70 мм. Квадр.-металл) - инновационная энергоэффективная система нового поколения с увеличенным фальцем и 3-мя контурами уплотнений. Софтлайн 82 является идеальным выбором для установки в частных домах, коттеджах и квартирах с высокими требованиями энергоэффективности. Конструкции с повышенными шумоизоляционными свойствами и высокой защитой от взлома.

Все системы обладают базовыми противовзломными свойствами, а так же имеют соответствующие сертификаты качества.

Что мы предлагаем?
1. Гарантия 5 лет
2. Установка за 1 день
3. Дизайнерское оформление: более 30 видов
4. Срок службы окон 50 лет
5. Бесплатная доставка по Харькову и области

Почему мы?
1. Изготовление и установка за 10 дней (пр-во 9 дня и установка 1)
2. Профессиональные монтажники (о/р более 10 лет)
3. Бесплатный замер
4. Гарантия 5 лет (в течении 5 лет мы поменяем фурнитуру, стекла)
5. Честная цена (мы сразу даем стоимость, без дальнейших наценок в ходе производства и установки)
6. Уборка строительного м
Карта