banner vobu 750x100
Адрес
Харьков, ул. Полевая, 81/8
Главный телефон
(057) 780-00-30, (096) 656-07-00, (050) 818-06-86Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Самый популярный вид остекления балконов и лоджий в Украине - остекление с помощью теплых раздвижных металлопластиковых окон профильной системы WienHaus («Венский Дом»).

На сегодняшний день это - оптимальное решение!
Там, где створку нельзя открыть, её всегда можно отодвинуть, а наши раздвижные окна помогут Вам в этом - лёгкость и плавность хода створок обеспечат надёжные ролики известной немецкой фирмы ROTO, зарекомендовавшей себя общемировым брендом оконной фурнитуры.

Преимущества системы остекления «Венский дом» от WINART:

• Экологическая чистота и прочность: профиль изготовлен из экологичного ПВХ (этот же пластик используется для изготовления медицинских шприцов и упаковок меицинских препаратов в Европе) по рецептуре, разработанной ведущими специалистами компаний Chemson (Австрия) и IKA (Германия).
Эта раздвижная пластиковая оконная система не содержит свинца и отвечает всем стандартам экологической безопасности для человека. Прочность и стабильность конструкции усиливает оцинкованное армирование профиля.

• Компактность: раздвижная конструкция значительно увеличивает полезную площадь балконов, лоджий и веранд (Створки без особых усилий бесшумно перемещаются в пределах рамы), облегчается доступ к окну, жалюзи и роллетам.

• Универсальность: Раздвижные металлопластиковые окна WienHaus легко стыкуются с классическими профилями.

• Надежная теплозащита и водонепроницаемость: трехкамерный ПВХ профиль рамы и возможность использования стеклопакетов (в том числе и энергосберегающих) сводит к минимуму теплопотери и сводит на нет риск промерзания створок. Двойные щеточные уплотнения с влаго- и ветрозащитной вставкой специальной конфигурации обеспечивают герметичность конструкции и защищают от пыли, ветра и дождя. Система WienHaus от WINART обладает лучшими теплоизоляционными характеристиками среди всех слайдерных систем, теплее алюминия, долговечнее дерева и дешевле распашных ПВХ окон.

• Безопасность: фурнитура раздвижных окон от WINART обеспечивает герметичное прилегание створок, при этом проста и надежная в использовании. В торцах створок устанавливается блокирующий элемент, препятствующий их несанкционированному открытию.

• Раздвижные ПВХ системы «Венcкий дом» значительно теплее и дешевле алюминиевого раздвижного остекления, не имеют их недостатков, поскольку алюминиевые окна окрашиваются различными способами, а это покрытие недолговечно, что не наблюдается у пластиковых окон.

Металлопластиковые окна от Winart будут радовать Вас долгие годы, ведь срок их полноценной эксплуатации более 40 лет!

ЕДИНСТВЕННОЕ В УКРАИНЕ ПРОИЗВОДСТВО ПРОФИЛЯ ДЛЯ РАЗДВИЖНЫХ «СЛАЙДЕРОВ» ИЗ КАЧЕСТВЕННОГО ЕВРОПЕЙСКОГО ПРОФИЛЯ НАХОДИТСЯ ИМЕННО В ХАРЬКОВЕ! И это значит, что Вы сможете получить эти окна или профиль в Вашем городе в течении ОДНОЙ недели с момента оплаты!

Производителям металлопластиковых окон мы гарантируем бесплатную настройку оборудования, обучение специалистов и оснастку!!! Для крупных производителей ПВХ конструкций возмо
Карта