banner vobu 750x100
Адрес
Харьков, пр. Московский 137
Главный телефон
(057) 787-31-51Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 573-13-12, (050) 189-39-75
Цена услуги от (грн)
650.00
Фотографии (4)
История римских штор насчитывает уже несколько тысяч лет. Впервые драпировать окна такими шторами начали в эпоху Древнего Рима. Отсюда и появилось название этого вида штор. Они отличаются от других видов штор элегантностью, строгостью, а также оригинальностью. Римские шторы будут великолепно смотреться практически в любом стиле интерьера и на окне любой архитектурной формы.

На сегодняшний день римские шторы являются наиболее популярным и востребованным видом штор, который используется практически повсеместно. Римские шторы по достоинству оценены любителями стильных интерьеров. Такими шторами украшают и драпируют оконные проемы домов, квартир, офисов, а также ресторанов и кафе. Римские шторы отлично вписываются практически в любой стиль интерьера: от традиционного классического до современного хай-тек.

Римские шторы крепятся на карниз, в который может быть встроен электромотор: таким образом, шторы можно как поднимать, так и опускать и не только вручную.

Широкий выбор цвета ткани и её фактуры позволяет экспериментировать со стилем вашего помещения. Ведь даже маленькая деталь способна полностью изменить атмосферу дома.

Способность римских штор гармонично сочетаться с окнами любой формы и с любым стилем комнат. Вам нужно украсить окно необычной конструкции или формы? Не проблема! Универсальные римские шторы станут идеальным украшением любого вида окна. Принимая решение купить римские шторы вы убедитесь, что они подчеркнут достоинства любого помещения, от практичной обстановки офиса или оформленного в деловом стиле кабинета до уютного домика или современной квартиры.

Устойчивость штор к выгоранию, загрязнениям и жиру, достигнута благодаря защитному покрытию. Эти шторы легко снять и повесить обратно. Они так же легко стираются и не собирают пыли.