banner vobu 750x100
Адрес
Харьков, ул. Полтавский Шлях №148/2
Главный телефон
(057) 784-91-90, (057) 755-75-15, (095) 693-58-56, (098) 422-04-24, (093) 505-03-12Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наша Компания, на протяжении 12 лет, производит: Металлопластиковые окна , Входные и Офисные двери, Балконные блоки и Балконные рамы, Офисные перегородки и Остекления Зимних Садов. Различных форм и размеров (стандартные, арочные, трапецеидальные, треугольные, косоугольные и других форм ), различных цветов и оттенков(ламинация), а так же реализует дополнительные материалы: Подоконники, Отливы, Козырьки, Москитные Сетки, Жалюзи. И предоставляет полный спектр услуг по их монтажу и обслуживанию.

Использование качественных комплектующих — это лишь одно из необходимых условий для того, что бы клиент получил надежное, долговечное и красивое металлопластиковое окно. Еще в большей степени конечный результат зависит от опыта и профессионального уровня производителя и установщика окон. Именно по этому, наряду с самым высоким качеством продукции.

Наша компания гарантирует: Максимальную ответственность и профессионализм сотрудников, Тщательный контроль техпроцесса на всех его этапах, Индивидуальный подход к каждому клиенту и Должное внимание к мелочам.

Выбирайте качество проверенное временем!!!

Отзывов (4)

★★★

Окна Третяк
Заказывали балконные блоки у данной фирмы. Работой монтажников осталась довольна, но менеджер Анна совершенно не умеет общаться с покупателями, при определенных вопросах и нюансах только "подливает масла в огонь", обостряет ситуацию, вместо того, чтобы сглаживать, из-за этого остается негативное впечатление о самом предприятии.
★★★★★

Спасибо за окна!
Хочу поблагодарить компанию "Окна Третяк" за отлично проделанную работу. Окна просто супер! Весной буду заказывать окна на дачу. Успехов и побольше заказов!

Желаю этой фирме удачи и процветания
Заказывала окна, у этой фирмы себе в дом. Все приятно удивило. Работа менеджера Ани, которая все доступно объяснила и порекомендовала, для моего случая, самый оптимальный вариант. Ребята установщики приехали в точно договоренный день и время, все сделали аккуратно и добросовестно, после себя все по убирали в мешки и отнесли в сарай. После этого посоветовала эту фирму своей Куме, они, застеклили ей балкон, чем ее семья осталась, очень довольна. Желаю этой фирме удачи и процветания.

Хочу поблагодарить, фирму "Окна Третяк" за качественную и профессионально выполненую работу!
Обратилась в эту фирму в октябре, по совету своей соседки. О чем ни разу не пожалела. Отдельное спасибо Ане, за ее профессиональную консультацию, советы и терпение. Заказ был выполнен в срок, точнее даже на 2 дня раньше. Окна привезли без опозданий в четко назначенное время. Приветливые и веселые установщики, сделали свою работу быстро, четко, а главное быстро и аккуратно. 10 окон, отливы и подоконники, поставили за 1 день. Так что у Нас в доме теперь, стало гораздо уютней и теплей. Поэтому теперь, буду советовать Вас, своим знакомым. Профиль "Винтек" - это Супер Профиль! Спасибо Вам большое!

Оставить отзыв

Карта