banner vobu 750x100
Адрес
Харьков, ул. Маршала Батицкого 8
Главный телефон
(050) 841-05-27Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(057) 752-86-12
Фотографии (1)
продажа, ремонт и установка, металлопластиковых, окон дверей.

Чтобы предварительно рассчитать стоимость изготовления и установки пластиковых окон лучше обратиться к нашему консультанту,компании АПЕКС+ который сообщит вам точную стоимость. Он же подскажет, где можно сократить расходы, а на чем экономить не стоит.

Ну и, наконец, стоимость окна зависит от множества других факторов: скидки за опт, простоты или сложности монтажа новых пластиковых окон ПВХ и демонтажа старых, проводящихся в компании акций и т.д. Услугу консультанта и замер проемов в Харькове наша компания предоставляет бесплатно.

"АПЕКС+"- надежная компания. Нами создан отдел технического контроля, специалисты которого проверяют каждую произведенную конструкцию. Учитывая высокое качество, на каждую конструкцию выдается паспорт. Вся продукция нашего завода сертифицирована, а лицензия на производство строительно-монтажных работ позволяет предлагать нашим покупателям дополнительные услуги по отделочным работам.

Для окончательной уверенности покупателя на предприятии создана служба сервиса, которая по первому требованию произведет любые работы по сервисному обслуживанию конструкций.
Карта