banner vobu 750x100
Адрес
Вышгород
Главный телефон
(067) 502-09-20Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(063) 180-90-65
Фотографии (2)
Кондиционеры, монтаж, демонтаж, сервис, антибактериальная чистка, ремонт. Звоните мы предлагаем быстрое и комплексное решения разных типов работ в этой сфере. Предлагаем большой выбор кондиционеров по низким ценам, так как мы являемся дилерами, а также осуществляем недорого монтаж кондиционеров, демонтаж, сервис, ремонт, профилактика. Причиной выхода кондиционера из строя является утечка фреона, выполняем заправку фреоном.

У нас вы можете купить кондиционер для квартиры, любого другого помещения частного дома, офиса, магазина, салона стало значительно проще. Предагаем купить кондиционер среди множества известных торговых брендов (Neoclima, Zanussi, Midea, OLMO, Lg, C&H, Panasonic, Daikin, Mitsubishi, Electrolux, Chigo) и моделей кондиционеров.

Звоните мы предлагаем быстрое и комплексное решения разных типов работ в этой сфере. Предлагаем большой выбор кондиционеров по низким ценам, так как мы являемся дилерами, а также осуществляем недорого монтаж кондиционеров, демонтаж, сервис, ремонт, профилактика. Причиной выхода кондиционера из строя является утечка фреона, выполняем заправку фреоном.