banner vobu 750x100
Адрес
Вышгород, ул.Школьная
Главный телефон
(096) 779-15-66Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(073) 000-65-63, (099) 720-99-39
Цена услуги от (грн)
1450.00
Фотографии (7)
Стандартный монтаж кондиционера.

Самым популярным видом услуг при установке бытовых кондиционеров предполагает использование оптимального количества расходных материалов, чтобы монтажные работы были произведены согласно всем стандартам.

Этот вариант подойдет большинству клиентов нашей компании. Для стандартного монтажа не требуется много времени. Кроме того, для осуществления монтажа в типовой квартире не потребуются дополнительные затраты и материалы.

Однако, планируя монтаж кондиционера, следует учитывать тип фасада, место расположения внешнего блока климатической системе, предпочтения относительно внутреннего оформления помещения. В таком случае может возникнуть необходимость проведения дополнительных работ, использования большего количества материалов, либо даже произвести другой тип монтажа.

Монтаж кондиционеров в два этапа

Такой тип установки кондиционеров зачастую применяется в ходе капитального ремонта помещений. Сначала осуществляется скрытая закладка необходимых коммуникаций, которые соединяют блоки между собой, электрики.

Также на этом этапе производится монтаж внешнего блока. Для проведения этих работ в стенах и перекрытии производятся пазы. Это позволит провести грязные строительные работы на одном этапе, чтобы не испортить отделку интерьера.

После того, как отделочные работы будут завершены, осуществляется второй этап, во время которого устанавливается внешний и внутренний блоки, проводятся пуско-наладочные работы. Это позволяет получить эстетичную установку климатической техники в два этапа.

Стоимость этих услуг несколько выше стандартных, поскольку возникнут дополнительные затраты на создание пазов для коммуникаций. Также придется дополнительно выезжать на объект заказчика. Оплата разбивается на две части — 70% оплачивается на первом этапе и 30% после завершения всех работ.

Срочная установка кондиционеров

В период высокого сезона с апреля по сентябрь, рынок климатических услуг испытывает высокий спрос на проведения монтажа кондиционеров. Из-за того, что на улице и дома становится очень жарко, люди желают, как можно скорее насладиться приятной прохладой, создать у себя дома или в офисе оптимальный микроклимат. Однако никто не хочет ждать своей очереди на стандартный монтаж в течение нескольких недель.

Для проведения срочного монтажа кондиционеров нашей компанией создаются бригады быстрого реагирования. В течение суток после получения заявки на установку наши специалисты смогут произвести все необходимые работы.

Вопрос о необходимости срочного монтажа кондиционера возникает в нашем городе каждый день. Различные причины требует проведения работ сегодня или в течение суток. Для решения этих вопросов наша компания располагает постоянным запасом необходимого оборудования и расходных материалов.
Мы работаем без выходных семь дней в неделю.
С 8.00 - 21.00. часа.
Карта