banner vobu 750x100
Адрес
Никополь, ул. Героев Чернобыля, 138
Главный телефон
(063) 565-38-61Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
10.00
Ассортимент :

Большой выбор труб, среди которых вы найдете образцы из стали, алюминия, латуни. Электросварные трубы – выполнены из прочного вида оцинкованной и эмалированной стали. Диаметр образцов – 4 мм 1420 мм, а толщина стенки трубы составляет 0,5 мм – 50 мм. Можно также заказать персональный вариант для вашей работы.

Железные листы. Эта категория также представлена в нескольких вариантах: стальные листы рифленого типа, латунные, алюминиевые, титановые, листы из меди и нержавеющего металла. Толщина и раскрой изделий стандартная, либо может быть выполнена под заказ. Круги диаметром от 5 мм до 345 мм. Могут быть выполнены из меди, алюминия, титана, латуни, углеродистого и нержавеющего металла.

Металлические полосы. Популярная позиция в нашем ассортименте, широко применяется в большинстве видов производства. Вашему вниманию предлагаются поломы из меди, латуни, алюминия, титана и нержавеющего металла. Образцы в каталоге от 7ммх1мм до 340ммх10мм.

Шестигранники для изготовления крепежных элементов. Выполнены из бронзы, латуни, нержавеющего и углеродистого металлов. Уголки различных видов, от 15ммх20мм до 150ммх200мм. Изготовлены из алюминия и стали.



Если по той или иной причине вам не удалось найти необходимый товар, наша команда консультантов профессионалов поможет подобрать достойную альтернативу. А также проконсультирует в вопросе подбора продукции.