banner vobu 750x100
Адрес
Харьков, ул. Иванова, 24
Главный телефон
(067) 579-46-53Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(057) 780-97-34
Фотографии (1)
Квартирный ремонт выполняем все

У каждого из нас свои предпочтения и пожелания. Это касается всего и ремонт – не исключение!
Индивидуальный подход в нашем исполнении.

В компании " i - Ремонт " знают что такое качественный ремонт квартир и других объектов. С 2003 года мы развивались, накапливая опыт и поэтому знаем, что во всем должна быть душа, а какой она будет зависит от Ваших пожеланий и предпочтений.

Отзывов (6)


Ремонт квартиры
Ремонт 3-х комнатной квартиры 3 месяца, ремонт Алексей и Вячеслав начали с демонтажа, электрику делал наш местный электрик, всё без проблем сантехника, плитка, обои, полы. Всё сделано аккуратно. Это квартира матери, у меня дома они доделывали то, что напортачили предыдущие строители. Не раз выручали в экстренных ситуациях (прорвала батарея у соседей сверху - ДВАЖДЫ) - приезжали в течении дня. На данный момент ремонту который они сделали уже три года - никаких проблем.

От фирмы
У людей закончились деньги, решили нам испортить репутацию в интернете, удалите пожалуйста этот отзыв, у нас уже 9 лет успешной работы - это первые неадекватные попались.

Квартирный ремонт Харьков - 8 лет на рынке - только положительные отзывы
За 8 лет работы отремонтированно огромное количество квартир, офисов, комнат, санузлов - только хорошие отношения с заказчиками, ни одной брошенной, недоделанной квартиры, комнаты и т.д. Со всеми заказчиками остались хорошие отношения!

мы от работы не отказываемся
У заказчиков закончились деньги, ремонт решили продолжать сами и плюс решили попортить нам репутацию, от нас даже трубки не берут, а мы от своей работы не отказываемся.

Отвратительно!
Поначалу все идет хорошо, вас завлекают улыбками и обещаниями, что все сделаем. По факту к концу ремонта выясняется, что все сделано криво-косо, объясняя "мы бы заклеили и вы не заметили". Первоначальные сроки затягиваются на 2 и более месяцев, качество страдает- а мимо сметы денежки капают. Самостоятельно приходится тыкать носом каждого "мастера", снова делается все криво-косо, бегаешь, просишь приехать исправить, прораба не найти. Деньги берут за недоделанную работу, акт приема-передачи не подписывается. За деньгами с раннего утра приедут, будут названивать сутки напролет, а когда вам нужно- еще побегать за ними придется.
Хамское, наплевательское отношение к материалам и к работе! Все сделано на тяп-ляп, стыдно брать довольно немалые деньги за такое откровенное Г, пользуясь отсутствием технической грамотности заказчиков!

ужас
очень плохо делают ремонт. некачественно, недоделки не исправляют, все держится на соплях. не рекомендую. лучше делать у специалистов, а не у любителей-прорабов, набирающих лимиту без образования и подготовки.

Оставить отзыв

Карта