banner vobu 750x100
Адрес
Харьков, ул. Металлиста, 5
Главный телефон
(068) 607-70-10Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
На рынке предоставления различного вида услуг, прочно закрепилась такая услуга, как прокат, аренда строительного инструмента и оборудования. Теперь вам не придется приобретать инструмент, если он вам необходим всего на час или более. Выгоднее взять в аренду в специализированных пунктах аренды.

В Киеве и Харькове уже существуют пункты проката инструмента компании Будпрокат. Теперь мы открылись в Одессе! У нас самый широкий ассортимент строительного оборудования и инструмента: молотки отбойные, перфораторы, шлифовальная техника, оборудование для резки металла, камня и других материалов; мини электростанции, инверторные сварочные аппараты, строительные леса, вышки Туры, лестницы, а главное у нас всегда в наличии подъёмники (различные по высоте и принципу действия подъёмного механизма).

И только компания Будпрокат предлагает самые лояльные условия аренды. Компания Будпрокат всегда впереди своих конкурентов на рынке предоставления услуг аренды, проката инструмента и оборудования. Выбирайте лучших!
Карта