banner vobu 750x100
Адрес
м. Одеса
Главный телефон
(098) 552-10-54Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(093) 205-71-03, (050) 057-70-33
Цена услуги от (грн)
100.00
Фотографии (1)
"Чистоклин" ОДЕССА
Оказываем полный перечень клининговых услуг, уборка проводится на высоком профессиональном уровне с использованием современного оборудования "Керхер".
В своей работе мы используем профессиональную химию, которая не только позволяет эффективно удалять загрязнения различного типа, но и является абсолютно безопасной и экологически чистой.
Если Вам нужна профессиональная Генеральная уборка, Уборка квартир, Уборка офисов, Уборка после ремонта, Мойка окон. Можете обратиться к НАМ.
Если Вы нуждаетесь в помощи клинеров, то не спешите обращаться в клининговую компанию – там соответствующие услуги обойдутся Вам очень дорого. Исполнители сервиса «Чистоклин» с особенной тщательностью вымоют Ваши окна, приведут в полный порядок квартиру/офис после ремонта и прочее. В прямом смысле мы заставим все блестеть чистотой и свежестью за умеренную цену и гарантированный результат. Останетесь довольны!!!

Отзывов (1)

★★★★

Хорошая работа.
После ремонта сделали генеральную уборку. Остались довольны! Особенно понравилась уборка с пароочистителем. Действительно чувствуется разница от обычной уборки.
оценка на 4++.

Оставить отзыв