banner vobu 750x100
Адрес
Одесса, 25 Чапаевской дивизии, 1
Главный телефон
(067) 553-12-81Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(048) 794-77-12
Цена услуги от (грн)
1500.00
Фотографии (2)
Современный ритм жизни отнимает много сил и времени, на уборку в доме часто его уже не остается. В этом случае можно воспользоваться предложением компании "Центр Стиль", которая предлагают услугу уборка дома в Одессе. В компании заказчику предложат большой ассортимент услуг при доступных ценах. Уборка в доме сложный процесс, наши специалисты помогут освободить хозяйку от этой утомительной работы. Генеральная уборка в доме или уборка после ремонтных работ, с этими задачами легко управятся опытные специалисты компании. Для уборки в доме используется профессиональное оборудование и высококачественные моющие средства, при помощи которых специалисты справятся с уборкой в кратчайшие сроки. Компания располагает новейшим оборудованием и высококачественными чистящимися средствами, позволяющими производить чистку мягкой мебели, ковров, а так же мытье полов, окон и фасадов зданий.

Мы на рынке клининговых услуг в Одессе с 2009 года. Накопили большой опыт в работе с различными загрязнениями ( как после ремонта, так и после праздника). В нашем арсенале:

текущая уборка квартиры или дома
генеральная уборка
уборка перед и после праздника (при заключении договора на обе уборки, на вторую предоставляется скидка 20%)
уборка после ремонта
Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Отзывов (1)

★★★★★

Чисто и быстро
Заказала в агентстве Стиль генеральную уборку однокомнатной квартиры. Купила для сдачи в аренду, пыль была в палец и на кухне на старом жире тоже. Пришли 2 женщины со всей техникой. Вечером я обалдела. Всё было чисто. И кровать отодвигали и диванчик тоже, и на кухне всё чисто и вытяжка и мойка. Я теперь если мне понадобиться буду обращаться только к ним.

Оставить отзыв

Карта