banner vobu 750x100
Адрес
Одесса, Маршала Жукова 96
Главный телефон
(093) 454-18-28Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мастер на все руки поможет сделать - мелкий бытовой ремонт у Вас дома.

Электрика: Перенос розеток, бра, люстр, подключение любых электрических приборов (Кондиционеры,вытяжка, стиральной машины, чайники, печи, бойлер, спутниковые и дмв аннтены, и т.п!)

Сантехника: Устранение течи, ремонт, монтаж! (Установка и ремонт - Смесители, краны, унитазы, раковины, сушилки и т.п)

Мелкий ремонт: Сверление, монтаж, ремонт (Установка и замена замков, установка шкафов, полочек, сборка мебели и т.п!),ремонт окон и дверей(металлопластик)

Подготовка квартир под ремонт: сбивка штукатурки, плитки, стяжки, демонтаж гипсокартона, обоев, паркета.

Покраска батарей, оконных рам, дверей.
А также у нас появилась новая услуга: уборка помещений и придомовых территорий.

• Основное преимущество - Ваш звонок поступает напрямую Вашему мастеру - бригадиру, который, в отличие от менеджеров, непосредственно работает по заказам и обладает всей необходимой информацией. По телефону Вы сразу можете сориентироваться о времени встречи и обговорить все детали заказа.

• Услуга «муж на час» - это оперативная помощь, мы предоставляем ее круглосуточно, абсолютно трезвыми и что самое главное – технически грамотными специалистами!
МЫ предлагаем очень разносторонний сервис. Мы передвинем холодильник или шкаф, соберем мебель, установим новый смеситель, а при необходимости можем помочь простым но точным советом . О таких мастерах можно смело сказать - «золотые руки».
Карта