banner vobu 750x100
Адрес
г. Одесса
Главный телефон
(066) 701-26-46Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Охотно устраним любые неполадки у Вас дома!

Услуги сантехника
Хотите хорошего сантехника с золотыми руками? - он уже едет к Вам! Если Вам необходимо поменять установить стиральную машину, поменять трубы, прочистить засоры, установить смеситель, не стесняйтесь - вызывайте нашего сантехника на дом! Звоните прямо сейчас! Вы получите отличный и недорогой сервис, опытный и непьющий сантехник, сделает ремонт в ванной и займется санузлом, поменяет прокладки и выполнит любой спектр сантехнических работ.

Услуги электрика
Наш электрик – мастер своего дела! Перегорел чайник? Сломался телевизор? Нужно поменять розетки или установить люстру? – не вопрос. Услуги нашего мужа на час, пользуются очень высоким спросом. Он осуществит любой вид ремонта связанный с электричеством и электрикой, начиная от замены лампочки и заканчивая заменой всей электропроводки в доме. И как бонус, наш мастер имеет богатейший опыт работы, со сложнейшими системами. Видео наблюдение у Вас дома, - для нашего мужа на час это мелочи. Установка систем кондиционирования воздуха, настройка и установка сложнейшего оборудования (серверные, электрощитовые). Вы заплатите нашему мастеру меньше чем электрику из ЖЭКа и при этом получите намного более опытного специалиста с гарантией!

Услуги отделочника
Вам нужно сделать косметический ремонт? Поклеить обои? Прикрепить плинтус? Наш домашний мастер виртуоз своего дела – опытный маляр, покрасит окна и подоконники, поклеит обои стык в стык, и установит плинтуса в минимальные сроки, при этом цены на все услуги на много ниже рыночных. Вам не нужно обдирать старые обои и выравнивать стену, мастер сделает все за Вас. Весь набор необходимых инструментов (валики, кисточки, ведра, шкурки) маляр принесет с собой.

Отзывов (1)


Спасибо!
Необходимо было заменить душевой поддон. Позвонила вечером, мастер в тот же день подъехал посмотрел, на следующий день с утра сам сходил на рынок купил необходимые материалы и все установил. Даже убрал за собой! Спасибо.

Оставить отзыв

Карта