banner vobu 750x100
Адрес
Одесса, пр. Ак. Глушко 26
Главный телефон
(093) 349-09-06Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(097) 873-39-29
Фотографии (1)
ЦБС «Свой Мастер» — это универсальный спектр бытовых услуг для жителей города Одесса и близлежащих городов. Мы первая в Украине компания, которая на практике воплотила идею создания единой службы бытовой помощи населению. Заказав у нас специалиста или бригаду мастеров - Вы приобретаете профессиональные услуги по высшему разряду!

"Свой Мастер" - быстрый, удобный и качественный способ решить накопившиеся проблемы различного бытового характера в Вашей доме, квартире или офисе.

7 ПРИЧИН нашего сотрудничества:

1. Приемлемые цены - наши цены ни чем, не отличаются от цен на услуги частных бригад и отдельных мастеров.

2. Высокое качество сервиса - постоянный контроль качества, не дает нам возможность ошибиться, ну а если ошибка и происходит, то мы устраняем ее немедленно. Наши мастера заходят к Вам на порог обязаны надеть бахилы!!!

3. Оперативность исполнения заказа - у нас построена четкая система взаимодействия между структурными подразделениями и центром приема заказов, что позволяет нам мгновенно реагировать на Ваши.

4. Широкий спектр услуг - позволит Вам только запомнить телефон нашего центра, и при необходимости получения определённой услуги, не искать в газетах, интернете и не интересоваться у знакомых кто может Вам помочь, а смело обращаться в наш центр.

5. Гарантия на все виды работ - мы качественно выполняем нашу работу и не боимся давать гарантию на все выполняемые нами работы.

6. БЫТОВАЯ ТЕХНИКА и ОБОРУДОВАНИЕ по ОПТОВЫМ ЦЕНАМ - заказывая бытовую технику или другое оборудование вместе с установкой в нашем центре, Вы покупаете его по оптовым ценам.

7. ПОСТОЯННЫЕ АКЦИИ И СИСТЕМЫ СКИДОК - как для постоянных, так и для новых клиентов ЦБС "Свой Мастер» предлагает систему скидок и проводит систематические акции.

Спасибо Вам, за проявленный к нам интерес.
Мы всегда будем делать так, что бы Вы, получали только удовольствие от сотрудничества с нами, - Мы, Вас не подведем!!!
Карта