banner vobu 750x100
Адрес
Одесса и обл.
Главный телефон
(050) 396-56-61Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 256-59-33
Фотографии (1)
Газон — натуральный дерновый покров из многолетних злаков. В зависимости от назначения, газоны подразделяют на: спортивные, специального назначения и декоративные (универсальные, луговые, обыкновенные).

Универсальный газон — типичный английский газон из узколистных злаков. Выполняет декоративную функцию, используется для того, чтобы подчеркнуть величественность здания или одиночно посаженных деревьев.

Спортивный газон — абсолютно специфический. Он характеризуется замедленным ростом травы и ее повышенной стойкостью к вытаптыванию. Способен быстро восстанавливаться, засухоустойчив, морозоустойчив (-45° С), имеет высокую прочность на разрыв. Для спортивных газонов разработаны специальные травосмеси.

ООО «Газоны Украины» является крупнейшим производителем высококачественного покрытия «Sport Turf» для футбольных полей, тренировочных и игровых площадок. Нашими специалистами на профессиональном уровне были выполнены работы по реконструкции футбольного поля на новом стадионе «Славутич», расположенном на ул. Валерия Лобановского. г. Запорожье. Официальными представителями УЕФА была дана высокая оценка нашему травяному покрытию.
У Вас нет газона?! Звоните!!!