banner vobu 750x100
Адрес
м. Хмельницький, вул. Тернопільська 7а
Главный телефон
(097) 771-06-78, (096) 240-69-40, (0382) 70-96-93Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
ТМ Perfect представляет формулу совершенной оконной системы.

Вы также считаете, что качество окна зависит прежде всего от профиля? Тысячи потребителей ежедневно выбирают окна для своего дома, руководствуясь этим стереотипом. Они придирчиво сравнивают между собой известные бренды - Rehau, KBE, WDS, Veka... А сделав покупку, впоследствии чувствуют себя обманутыми, когда их надежды не оправдываются. Почему? Потому что даже из качественного профиля недобросовестный производитель может сделать низкопробное окно. Выбирать окна по названию профиля - это то же самое, что покупать одежду по типу ткани, не интересуясь дизайном и уровнем пошива, или считать качественными мебель, потому что они из дуба или кедра, даром что сделаны кое-как...

Надежное и качественное окно - это не только добротный оконный профиль! Оно имеет значительно более важных составляющих, о которых сознательный покупатель должен знать.

Фурнитура - механизмы и детали подвижной створки. Они работают когда мы открываем окно, и когда оно закрыто, потому что обеспечивают плотное прилегание створки. К фурнитуре относится и ручка. Очень важный элемент, ведь через него вы на ощупь чувствуете окно, когда открываете настежь для проветривания или микровентиляции. А при закрытом окне именно ручка должна гарантировать безопасность - защита от несанкционированного проникновения в дом. Еще одна составляющая - оцинкованный металл, который используют внутри профиля для армирования: он отвечает за жесткость, статичность конструкции и надежность. Все внутреннее пространство профиля заполнено поперечными перемычками, которые создают отсеки с воздухом. Чем больше отсеков - камер - тем теплее профиль. Но основной составляющей оконной конструкции является стеклопакет, который и делает окно - окном, поскольку составляет наибольшую из всех элементов площадь. Кроме защиты от внешних шумов и капризов погоды, стеклопакет должен обеспечивать поступление солнечных лучей в помещение и поддерживать чувство единства человека с окружающей природной средой.

Следовательно, чтобы купить действительно качественное окно нужно хорошо подобрать все эти составляющие и еще и учитывать уровень «сборки» производителем. Не слишком сложная задача для рядового покупателя? Да и зачем собирать такой конструктор, если совершенное окно уже создано профессионалами?

Ищите во всех точках продаж окна “Perfect”. Мы используем лучшие составляющие для изготовления нашей продукции, поэтому она действительно качественная, экологичная, надежная, эстетически совершенная и БЕЗУПРЕЧНАЯ. В серии “Perfect” использованы передовые технологии и современные инновации оконной индустрии.
Карта