banner vobu 750x100
Адрес
Одесса, ул. Дворянская, 30
Главный телефон
(048) 716-51-01, (097) 567-22-02Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
ООО “СВЕКО” -официальный представитель климатического оборудования, таких торговых брендов как ”DAIKIN”, “Mitsubishi Electric” и “Fujitsu”, а также вентиляционного оборудования и систем автоматического управления производства испанских и шведских фирм.

Вся продукция сертифицирована и соответствует нормативным документам Украины, а также отвечает европейским стандартам качества.

Для оборудования, предлагаемого нашей фирмой, выполняются пусковые и наладочные работы, гарантийная и сервисная поддержка высококвалифицированными инженерами и техниками.

Главное направление деятельности ООО “СВЕКО”, основанного в 2002 году, это комплексный подход к решению задач инсталяции инженерных систем в зданиях и сооружениях, а именно:
-кондиционирование;
-вентиляция;
-теплоснабжение;
-отопление;
-водоснабжение и водоотведение,
в помещениях как бытового так и промышленного назначения.

На стадии подготовки Технического задания и проектирования планируется проведение всего комплекса работ в рамках единого процесса, выполняемого одним предприятием.

Разрабатываются и выполняются планы взаимодействия с Генеральным подрядчиком и смежными организациями, осуществляется контроль за выполнением монтажных и пуско-наладочных работ, оформляется документация, сопровождающая каждый технологический процесс.
Карта