banner vobu 750x100
Адрес
Одесса, ул.Николая Боровского, 35
Главный телефон
(096) 588-36-06Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(048) 794-96-09
Цена услуги от (грн)
600.00
Фотографии (1)
Прочистка промышленной канализации, чистка ливневок заводов, пром предприятий
Различают три метода воздействия на загрязнения в трубах:

• механического очищения;
• при помощи гидродинамики;
• химическая прочистка канализации – не столь актуальна, так как может влиять на структуру труб и загрязнять среду, а эффект не превосходит два предыдущих.

Электромеханическая чистка канализационных стоков предприятий проводится с помощью мощного специально созданного агрегата, которому под силу пробить в канале и удалить даже очень твердые засоры. Принцип действия оборудования состоит в том, что специальный ерш, подходящего диаметра, продвигаясь вглубь, разрушает все инородные предметы и образования. Периодически в процессе работы электромеханической машины к месту дробления канализационных заторов подается вода. Она облегчает продвижение рабочей части ерша и способствует вымыванию мусора из канала. В зависимости от вида загрязнений, обнаруженных в стоках, определяют, какую насадку следует использовать.

Гидродинамическое оборудование для канализационных систем производства – это каналопромывочные устройства на базе мощных авто. Они могут работать со стоками самых разных диаметров. Осуществляется это направленной под большим давлением струей воды, которая, проходя через отверстия в насадке, под разными углами бьет по стенкам трубы и вперед. Этот метод хорош тем, что справляется даже с самыми сложными загрязнениями и может «ходить по лабиринтам» петляющего канала, эффективно справляясь со своей задачей.

ЧП Гидросервис, являясь официально зарегистрированной компанией, имеет на своем балансе все необходимое оборудование, а также штат опытных специалистов для качественной и оперативной очистки канализации любых предприятий с предоставлением гарантии. Также предлагаем владельцам производств Одессы, Херсона, Николаева заключить договор на текущее обслуживание систем водоотведения, что позволит избежать непредвиденных трат на аварийные работы и вынужденный простой