banner vobu 750x100
Адрес
г. Ровно
Главный телефон
(067) 363-15-23Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (2)
Натяжные потолки Lackfolie. Гарпунная система креплений. Профессиональный монтаж. Широкая цветовая гамма!
Наилучшее соотношение цены и качества!

Натяжной потолок - это самый быстрый, рациональный и экономичный способ сделать Ваш потолок идеальным. Каждый человек в своей жизни несколько раз сталкивается с проблемой проведения ремонта в квартире.

Этот вопрос является не только трудоёмким, но ещё и дорогостоящим. Естественно, когда дело доходит до потолка, возникает вопрос: «Какой потолок лучше всего выбрать для помещения?».

И в большинстве случаев люди приходят к решению о выборе натяжного потолка. Преимущества натяжных потолков Качество - исключительно германский и французский материал, высокоточное производство, гарпунная система крепежа, профессиональный монтаж. Надёжность - не провисает, не выгорает, не трескается.

Срок службы материала натяжного потолка 50 лет. Безопасность – безвреден для здоровья, не выделяет токсичных веществ, не горюч, соответствует санитарным и пожарным нормам Украины и Европы. Применение - квартиры, офисы, кафе, рестораны, музеи, казино, банки, кинотеатры, медицинские учреждения и т.п.

Удобство - не требуется предварительная подготовка существующего потолка, экономия времени и нервов. Изготовление в течении 2 дней с момента заказа, монтаж бригадой из двух человек в течении одного дня, простой уход в процессе эксплуатации. Красота - лаковая (зеркальный глянец), сатиновая (матовая гладкая поверхность), матовая (легкая шероховатость), металлик (глянцевая с металлическим отблеском) удовлетворят вкусы самых изысканных ценителей красоты.

Оригинальность - форма любой конфигурации, возможны переходы по криволинейным линиям, как в плоскости, так и в пространстве. Увеличение пространства - визуальное увеличение объема помещения – идеально ровная зеркальная поверхность. Защита - влагостоек, устойчив к возникновению грибка и коррозии, пыленепроницаем.