banner vobu 750x100
Адрес
м. Рівне, вул. Пушкіна, 2/16
Главный телефон
(067) 870-77-66, (0362) 64-20-77, (0362) 43-07-51Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Внимание! Так как замерщик расчитывает стоимость и выписывает чек на месте, не забудьте иметь при себе предоплату в размере 50% от заказа. Без предоплаты заказ в работу не дается.

Замер осуществляется бесплатно. Для того чтобы сделать замер Вам нужно позвонить и договорится о времени приезда мастера. Мастер всегда приезжает с образцами.

Допустим Вам нужны ролеты: мастер на месте поможет выбрать самую подходящую для Вашего интерьера и комфорта ткань, покажет образцы механизмов, чтобы Вы смогли представить, как ролеты будут смотреться на окне. Вы сможете потрогать, попробовать как работают разные механизмы, и выбрать нужный Вам.

Для того чтобы произвести замер самостоятельно: В случаях с обычными горизонтальными или вертикальными жалюзи Вы можете произвести замер сами. Для горизонтальных жалюзи следует замерить ширину и высоту стекла каждой створки (или оконного проёма), приехать к нам в магазин, отдать размеры и оставить предоплату.

Вертикальные жалюзи – Вам надо указать их габаритные размеры. При замере, следует учитывать вынос подоконника, батареи, карниза для штор и т.д. Далее Вы приезжаете к нам в магазин и выбраете ткань. Но, опираясь на наш опыт, мы советуем вызывать мастера, т.к. первое, цвет и фактуру лучше всего подбирать на месте; и второе, профессионал сразу обратит внимание на то, чему Вы можете не придать значения, и в результате чего жалюзи или невозможно будет установить или некорректно будут работать.

Установка

В стоимость установка входит доставка.

Цены на весь ассортимент представлены с учетом комплектующих.

Стоимость установки по Ровно (доставка входит в стоимость): – горизонтальные жалюзи: одна створка (шт) 20 грн – жалюзи «Венус»: 50 грн одна створка – вертикальные жалюзи: 10% от стоимости, не менее 70 грн за единицу – сетки ролетного типа: 10% от стоимости, не менее 100 грн за единицу
Экономия и экология

Сохраним тепло или прохладу! Почти всё, что Вы повесите на окно, поможет вам блокировать перегрев от солнца летом и уменьшить потерю тепла зимой. Уменьшая Ваши потребности нагревания и кондиционирования воздуха, Вы также уменьшаете потребление энергии, что не только сберегает Ваши средства, но и уменьшает выброс в атмосферу побочных продуктов производства электроэнергии. Блокирование вредных УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫХ лучей также защитит всё в Вашем доме от выгорания. Не все жалюзи, ролеты и их оттенки имеют равные изолирующие свойства, наши специалисты подскажут Вам лучший вариант в конкретной ситуации. Максимально натуральны.

Основываясь на материалах нашей продукции, потенциале повторного переработки и «Green» сертификатах мы стремимся внести в Ваш дом безвредные и дружественные к окружающей среде продукты. Покупая продукты, которые разработаны, чтобы быть безвредными для окружающей среды, Вы помогаете поощрить популярность этих типов материалов и “зеленого” отношения в промышленности в целом.
Карта