banner vobu 750x100
Адрес
г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 117
Главный телефон
(068) 426-22-00Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(068) 305-57-22, (096) 136-95-85
Фотографии (6)
Защита от шума и вибраций.

Полный комплекс работ по звукоизоляции, акустике и виброизоляции помещений любого типа предлагает компания "SoundOff" - официальный дилер компаний Шуманет, AcousticWool, Vibrofix, Decor acoustic, Sonaspray, Troldtekt, Heradesign. Работая напрямую с крупнейшими производителями материалов для звукоизоляции, мы можем обеспечить лучшие цены, большой ассортимент, минимальные сроки поставки материалов и соответственно – наиболее качественное и быстрое выполнение работ по защите от шума.

Мы предоставляем:

⦁ Широкий перечень качественных и эффективных звукоизоляционных материалов – акустической ваты, звукоизоляционных мембран, сэндвич-панелей, звукоизоляционных креплений для гипсокартонных конструкций и др.
⦁ Техническое сопровождение и консультирование по всем вопросам, связанным с выбором и монтажом звукоизоляции.
⦁ Выезд на объект для проведения акустических замеров и оценки ситуации
⦁ Разработку проектов и планов мероприятий по звукоизоляции
⦁ Подбор материалов в соответствии с проектом
⦁ Монтаж звукоизоляции, виброизоляции и акустических материалов.

Вот уже более 8 лет мы занимаемся звукоизоляцией квартир, домов, офисов, гостиниц, ресторанов, баров, ночных клубов, домашних кинотеатров, конференц-залов, производственных цехов и других объектов. Большой каталог материалов, обширные практические наработки и квалифицированные специалисты позволяют нам находить решение даже самых сложных проблем звукоизоляции.

В зависимости от типа и уровня шума и еще десятка факторов, влияющих на акустическую обстановку в помещении, вам могут понадобиться очень разные звукоизоляционные конструкции. Правильно оценить ситуацию и подобрать оптимальное инженерное решение, чтобы эффективно устранить посторонние звуки – весьма сложная задача, требующая точных расчетов и глубоких знаний об особенностях звукоизоляции.

Наши опытные инженеры-акустики помогут вам сделать качественную звукоизоляцию с минимальными затратами и в максимально короткие сроки. А главное – с гарантией результата!

Отзывов (1)

★★★★★

Оно того стоило!
Никогда не писала отзывы,но тут особый случай. Сделали ремонт в Кадорре,заехали и на третий день было решено делать звукоизоляцию стены,т. к. слышно было соседей,даже если они разговаривали шопотом. Позвонили ребятам,быстро приехали,все замерили и за один день сделали звукоизоляцию. Скажу честно,были сомнения! Но выбора не было. Теперь довольна и не жалею о потраченных деньгах.Можно спокойно спать и не подпрыгивать на кровате от соседских выключателей. Отдельное спасибо Андрею за терпеливое выслушивание моих сомнений по поводу звукоизоляции и ребятам,которые за один день со всем справились.

Оставить отзыв

Карта