banner vobu 750x100
Адрес
г. Ровно
Главный телефон
(067) 362-00-46Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Уникальные картины на стенах внутри, снаружи помещений, на дверях, воротах, ролетах, на любой поверхности. Аэрография - возможности рисунка, недоступные для кисти.

Нанесение аэрографического изображения на стену в вашем доме создаст имидж индивидуальности хозяев, покажет их вкусы и соберет восхищенные взгляды гостей. Это не просто картина, которую можно купить в магазине и повесить на стену, или странноватые фотообои, это - нечто большее, это часть вашей мечты, ваше воображение, вышедшее из-за границ реальности и взобравшееся на стену в вашем помещении.

Работая со стеной, профессиональный художник-аэрографист может выполнить рисунок по эскизам заказчика, а может и предложить свои собственные эскизы для реализации. Для этого достаточно просто указать направление, желаемую тему, настроение. Все остальное художник сделат сам, предоставив несколько ескизов, более понравившийся из которых, подлежит дальнейшей детализации. Первые 2 эскиза делаются бесплатно, остальные (если нужны) оплачиваются чисто формально.