banner vobu 750x100
Адрес
Ровно, ул. Орлова 11А
Главный телефон
(050) 703-70-77, (097) 478-93-34, (0362) 28-76-71Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
«Компания Климатех» занимается поставкой оборудования для систем вентиляции и кондиционирования воздуха, противопожарных клапанов систем вентиляции, противодымной защиты и холодильного оборудования для промышленности и шахт.

На сегодняшний день «Компания Климатех» предлагает широкий ассортимент продукции это: приточные и вытяжные установки; центральные кондиционеры (расходом до 100 000 м.куб/ч), осушители и увлажнители воздуха, кондиционеры, руфтопы, фанкойлы, воздушные завесы, огнезадерживающие клапана, вентиляторы: центробежные, радиальные, осевые, дымоудаления, решетки и диффузоры с клапанами расхода воздуха, анемостаты, прямоугольные канальные вентиляторы с вращающимся ротором, канальные нагреватели и многое другое. Ко всем установкам предлагаются комплексные системы автоматизации и управления.

Работаем непосредственно с производителями (заводами, фабриками), отсюда и цена от производителя без накруток и надбавок.

Разработана многоступенчатая система контроля качества, что позволяет продавать высоконадежную продукцию и, как результат гарантия на оборудование.

Основной задачей «Компании Климатех» является продвижение на рынок товаров и услуг для систем вентиляции, отопления, кондиционирования, холодильного оборудования ведущих производителей России, Европы, Азии и США.
Карта