banner vobu 750x100
Адрес
г. Одесса
Главный телефон
(095) 228-95-55Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
В условиях, когда цена на газ и твердое топливо постоянно растет, целесообразно подумать об утеплении дома. Конечно, обеспечить тепло в доме можно и благодаря современным обогревателям и кондиционерам, но утепление фасада поможет удержать это тепло (как показывает опыт, примерно на 60%), а также создать хороший микроклимат здания. Внешний вид дома при этом станет качественно другим. Кроме этого, утепление фасада способно:

- обеспечить звукоизоляцию;
- уберечь стены от примерзания;
- уберечь здание от разрушительного воздействия атмосферных факторов;
- сэкономить средства на уход за домом;
- уберечь от грибков и плесени;
- увеличить срок эксплуатации здания.

Технология утепления домов пенопластом отлично зарекомендовала себя за прошедшее время.Важно, что можно подбирать различные материалы для создания конструкции фасада. По желанию клиента, можно утеплять минеральной ватой, пенопластом или другим утеплителем. Разным может быть и облицовочный материал. С удовольствием поможем подобрать цвет, фактуру, форму облицовки.
Утепляя дом в Киеве, нужно особенно внимательно подойти к выбору материалов. Они должны стоить недорого, но вместе с тем, иметь высокую сопротивляемость к влаге. Такое свойство предохраняет от грибков, порчи материала, а также обеспечивает сохранность формы. Технология монтажа предусматривает максимально плотное прилегание утеплителя к поверхности стены. С этой целью используются различные способы клейки и крепежа. Количество точек при механическом креплении не должна быть меньше, чем 5 на 1 кв.м.

Материалы, используемые для утепления фасадов, должны соответствовать определенным требованиям. Так, они должны:

- быть влагостойкими (как было сказано выше);
- иметь высокие теплоизоляционные свойства;
- предупреждать возникновение конденсата;
- удачно сочетаться с металлическими конструкциями.

Выбрав для выполнения утепления фасада нашу компанию, вы не ошибетесь. Ведь мы гарантируем:

Качество выполнения работы.Скорость выполнения.