banner vobu 750x100
Адрес
Одесса, ул. Армейская 17
Главный телефон
(048) 799-94-52, (048) 775-57-75, (094) 950-24-52, (067) 482-07-00Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Интерьер-LUX, постарается стать для вас навигатором по выбору металлопластиковых окон, жалюзи, роллет, секционных ворот, межкомнатных дверей и паркетной доски. Мы поможем Вам как в выборе самого металлопластикового окна, так и в декорировании его горизонтальными жалюзи, вертикальными жалюзи, рулонными шторами, шторами плисе, римскими шторами или же бамбуковыми рулонными шторами. Вы заботитесь не только об интерьере окна, но и об экстерьере помещения? Будем рады предложить Вам роллеты, маркизы а так же роллетные и секционные ворота.

Если Вы любите классический дизайн интерьера, то горизонтальные жалюзи Вам непременно подойдут!
Алюминиевые жалюзи

Алюминиевые жалюзи прекрасно смотрятся как в спальне, так и в гостиной, как в детской, так и на кухне. Разнообразная палитра цветов и фактур делает их универсальными для любого интерьера. Алюминиевые горизонтальные жалюзи имеют высокую степень прочности и прекрасно отражают солнечный свет. Уход за такими жалюзи очень прост, достаточно регулярно смахивать пыль с жалюзи щёткой. В случае серьёзного загрязнения их можно снять и помыть под проточной водой.
Жалюзи кассетной системы «профи»

Предлагаем Вашему вниманию новинку и хит сезона, горизонтальные жалюзи, с кассетной системой «ПРОФИ». Данная система создана специально для евроокон. Управление не крутящейся палочкой, а управляющей цепочкой, которая позволяет опускать и поднимать жалюзи, а так же менять угол их наклона.Механизм самофиксации позволит зафиксировать жалюзи в любом удобном для Вас положении. В модификации ЛЮКС, при закрытом положении жалюзи, просвет между ламелями абсолютно отсутствует,обеспечивая полное затмение, без просветов в пределе жалюзи.

Роллеты – это конструкция, состоящая из ламелей-планок, которые называются профилями. Профили соединены друг с другом, образуя цельное полотно. Такое защитное полотно, состоящее из алюминиевых или стальных профилей, сворачивается в рулон, внутри прочного короба. Короб может находиться, как снаружи, так и внутри помещения. Полотно роллет движется по специальным металлическим направляющим, которые крепятся вертикально в проем прохода или окна. Направляющие крепятся для того, чтобы в закрытом состоянии, снаружи здания, нельзя было проникнуть внутрь помещения.

Отзывов (6)

★

Интерьер LUX
Менеджеров нет. Хотел заказать касетные шторы, обещали перезвонить через час, звонил сам попросили подождать ещё час, опять звонил сам но увы. Трубку не берут, потом думаю если при заказе такое отношение то что будет при установке. Менеджерам скажу вас ждут в Занзибаре, с таким отношением к клиенту далеко не уедешь.

Ворота
Заказывал секционные ворота и калитку. Претензий нет. Мне мастера понравились. Были проблемы с калиткой, по вине фасадчиков, приехали быстро, устранили, денег не взяли.

Маркизы
Заказывали рулонные шторы, деревянные жалюзи и наружные рулонные шторы, ну, те, которые от всего-всего, кроме льда. В общем зря они отзывы не публикуют на своем сайте. Я напрямую спросила, где отзыв написать, а девушка-менеджер говорит, мол нету у нас такого..Ну я в гугле забила и нашла этот сайт. Мне все понравилось!Света, если читаете, с Вас скидка!

Отзыв
Претензий нет, так устали от ремонта, хоть жалюзи порадовали.

Отзыв
Заказывали 2 маркизы, рулонные шторы. Все в срок и качественно. Мы с супругой очень довольны, желаем успехов и процветания ребятам из Интерьер-Люкс!

Отзыв
Заказывали 2 маркизы, рулонные шторы. Все в срок и качественно. Мы с супругой очень довольны, желаем успехов и процветания ребятам из Интерьер-Люкс!

Оставить отзыв

Карта