banner vobu 750x100
Адрес
Одесса, ул. Успенская 26, оф.2, салон-магазин "ЖАЛЮЗИ"
Главный телефон
(048) 777-77-18, (0482) 37-17-47, (066) 925-68-47Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (3)
Производство и продажа под заказ!
Вертикальные жалюзи «БРИЗ» являются разновидностью вертикальных жалюзи, каждая из ламелей которых представляет собой не сплошной материал (ткань, пластик, дерево), а набор нитей Веревочные жалюзи – это удивительная новинка текстильного декора!

Дизайнеры трансформировали простые нити в готовое струящееся полотно. Оригинальные, очень функциональные веревочные жалюзи «Бриз» могут выполнять роль занавеси, балдахина, оформлять дверные проемы, служить зонирующей перегородкой.

Веревочные полосы (ламели) крепятся к карнизу вертикальных жалюзи, причем ширина изделия зависит от необходимого количества ламелей, а необходимая высота получается путем подрезки обычными ножницами. Из различных цветовых вариантов можно выбрать именно тот цвет, который необходим для декорации интерьера, либо составить комбинацию цветов из разных полос.

Веревочные жалюзи защищают от солнечного света и зонируют помещение – это интересное и модное решение интерьера, особенно для ресторанов, ночных клубов и уличных кафе. Веревочные нити всегда выглядят легко и свободно – это делает облик вашего интерьера всегда аккуратным... и необычным …
Карта