banner vobu 750x100
Адрес
г. Одесса
Главный телефон
(050) 392-98-18Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(048) 794-74-56, (094) 951-04-56
Фотографии (2)
«Мебельное Дело» занимается изготовлением лестниц из экологически чистых материалов, начиная от дизайн-проекта и заканчивая готовым изделием. Возможна обшивка уже готовых металло и бетоноконструкций.

Уют и комфорт – это не Ваше дело. Это «Мебельное Дело»!

Лестница – символ восхождения, достижения невиданных высот и просто романтический элемент декора – представляет собой одну из популярнейших функциональных конструкций. Материалы для производства лестниц используются самые разнообразные – это металл, бетон, полимеры, но несомненным лидером является, конечно же, дерево. Деревянные лестницы (дубовые, ясеневые) различных модификаций служат для оборудования частных домов, дачных коттеджей, многоярусных квартир.

Мы предлагаем Вашему вниманию изготовление лестниц по индивидуальному заказу из твердых пород дерева, таких как дуб и ясень.

Возможно комбинированное изготовление лестниц – с металлическим косоуром и деревянной обшивкой, цельнодеревянных лестниц, с использованием металлопластиковых перилл либо изготовленных из массива дерева. Также «Мебельное Дело» занимается обшивкой уже готовых металлоконструкций.

Отзывов (1)


Дмитрий великолепный мастер
Очень долго перебирал компании по изготовлению лестниц, у Дмитрия не самые дешевые, но и не самые дорогие цены. Меня подкупил подход и объяснение нюансов о которых я раньше и не догадывался.

Очень доволен работой! Тут прикрепить фото нет возможности, но думаю на его сайте глянуть красавицу можно.

Оставить отзыв