banner vobu 750x100
Адрес
Львов, ул. Городоцкая, 85
Главный телефон
(032) 297-07-18, (032) 297-09-90Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Использование нашей фирмой современных технологий и материалов, а также технических средств позволяет проводить все виды строительных и отделочных работ в кратчайшие сроки при гарантированном качестве.
Стоимость строительства «под ключ» зависит от сложности проекта, от уровня сложности инженерных сетей, отделочных работ и от вида и производителя используемых строительных материалов. Термин «под ключ» включает в себя следующие этапы:

А. Общестроительные работы (Земляные работы. Устройство фундаментов. Возведение конструкций стен. Монтаж и устройство перекрытия Заполнение дверных и оконных проемов. Комплексное устройство крыши).

Б. Монтаж инженерных систем (Электрика. Водоснабжение и канализация Отопление. Вентиляции и кондиционирования. Охранная и пожарная сигнализация.)

В. Отделочные работы (Потолок Стены. Пол Лестница. Фасадные работы.)

Г. Благоустройство территории (Элементы мощения Зеленые зоны. Устройство ограждения.)

Все работы выполняются квалифицированными специалистами с использованием только передовых технологий и современных строительных материалов, при соблюдении технологических нормативов, что позволяет добиться максимального качества и долговечности выполненных строительных работ. Мы можем предложить своим Заказчикам высокое качество работ и надежность построенных объектов.

Высокое качество выполнения работ также гарантировано действующей на предприятии Системой управления качеством в соответствии которой все процессы, происходящие на предприятии максимально прозрачны и эффективны.
Особое внимание на предприятии уделяется вопросам охраны труда и техники безопасности.

Имеются все необходимые разрешения на работы повышенной опасности, а персонал прошел соответствующее обучение, что практически исключает случаи производственного травматизма и позволяет работникам эффективно выполнять свою работу.
Карта