banner vobu 750x100
Адрес
г. Ровно, ул. Королева 23А, "Мастер-М"
Главный телефон
(067) 362-44-63Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(036) 244-11-25
Цена услуги от (грн)
10000.00
Фотографии (6)
Секционные ворота считаются «теплыми», за счет сэндвич-панелей заполненных утеплителем и уплотнения по всему периметру проема. Подъемно-секционные ворота имеют ряд преимуществ, основными среди них являются сохранение тепла в помещении, экономия места снаружи и внутри гаража, а также удобство использования и привлекательный внешний вид. Ворота RYTERNA успешно производятся уже более 20 лет, все панели и комплектующие изготавливаются по замкнутому циклу.


Автоматика позволяет открывать и закрывать ворота, не покидая автомобиль. Функции блокировки и остановки движения ворот в случае появления препятствия.
Теплоизоляция и звукоизоляция ворот RYTERNA соответствует Европейским нормам.
Панели ворот изготовлены из оцинкованной листовой стали. Сверху на панели нанесено полимерное покрытие, имитирующее деревянную поверхность, или они могут иметь другую структуру.
Все панели для секционных ворот RYTERNA изготавливаются с системой защиты от защемления пальцев, что делает эксплуатацию ворот безопасной.
Вашему вниманию наша компания предлагает разнообразный дизайн и цвет автоматических секционных ворот, цена на которые будет варьироваться в разумных пределах. Вы сможете самостоятельно продумать и просчитать оптимальный для себя вариант и при этом будете уверены, что получаете высококачественную продукцию RYTERNА
Карта