banner vobu 750x100
Адрес
г. Ровно
Главный телефон
(097) 766-14-44Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Поликарбонат для козырьков, навесов.В настоящее время очень популярны стали козырьки из поликарбоната. В чем такая небывалая популярность? Для этого есть причины. Материал, из которого изготавливается данная конструкция – поликарбонат, легкий и многофункциональный, который применяется и для конструирования перегородок, используется в возведение летних садов, кафе. Можно его использовать в дверях и лестничных проемах, где ранее вставлялось стекло, чем разительно снизить себестоимость конструкции.

Также можно установить козырьки над входом. Вот только немногие положительные качества поликарбоната, которые наглядно показывают, почему козырек стали делать из этого материала: – поликарбонат (прозрачный) пропускает до 89 процентов солнечного света. А, что еще надо, если для пропускаемых свет козырьков; – козырьки из поликарбоната имеют высокую прочность. Это особенно необходимо в зимний период, так как именно на козырьках скапливается много снега и льда. Имеет повышенную прочность к механическим повреждениям. И, что не маловажное – козырьки устойчивы к ветрам; – поликарбонат отличный материал для декоративной отделки.

Дизайнеры всего мира с успехом обыгрывают в своих проектах, как конструкцию сооружений, так и разнообразную цветовую гамму; – высокая теплоизоляция тоже отличное качество, особенно, если принято решение применить поликарбонат в сооружении зимних садов или бассейнов; – поликарбонат не боится влажности. Поэтому козырек может простоять много лет и ничуть не измениться из-за климатических осадков. Сколько преимуществ у данного материала и нет ни одного недостатка. Понятно, почему сейчас такой ажиотаж около установки сооружений из поликарбоната.
Карта