banner vobu 750x100
Адрес
г. Херсон, Николаевское шоссе, 11км
Главный телефон
(050) 928-53-76Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(097) 484-87-15
Фотографии (1)
Защитные ролеты - это надежное средство защиты окон, дверей, балконов, гаражей, витрин киосков и магазинов от проникновения, посторонних взглядов и солнечного излучения. Эти ставни обладают респектабельным внешним видом, они прекрасно украсят фасад магазина и загородного дома.
Защита - вот основная функция, которую выполняют ролеты. Сегодня ролеты являются незаменимым атрибутом уютного и безопасного современного жилья, магазинов, гостиниц, их довольно часто используют в качестве ворот для гаража. Роллеты могут также выполнять теплозащитную функцию. Для этих целей полость планок заполняется утеплителем, таким образом можно сэкономить до 40% затрат на отопление.
По конструкции ролета является полотном, состоящим из алюминиевых или стальных полос - ламелей. Полотно двигается вдоль направляющих. При открывании полотно наматывается на вал, который располагается сверху.
От материала, из которого изготовляются ролеты, завит срок эксплуатации и внешний вид ролет. Сегодня ролеты изготавливают из алюминия и стали. Ролеты, которые изготовлены из алюминия, гораздо хуже окисляются, поэтому они служат намного дольше.
Карта