top of page

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Наша компания имеет огромный опыт в сфере ремонтно-строительных услуг и в комплексе с собственным производством ПВХ изделий,будет рада предложить свои услуги по самым доступным ценам.Предлогая своим клиентам высочайшее качество выполняемых работ.

ОКНА БАЛКОНЫ
ОСТЕКЛЕНИЕ ЛОДЖИЙ
РАСШИРЕНИЕ БАЛКОНОВ

Все виды работ по ремонту и реконструкции балконов и лоджий.Высокое качество выполняемых работ.Организованно и в срок.Доставка всех материалов по опт.ценам.

Остекление лоджий,балконов,квартир и офисов.Паноромное остекление,французские балконы.Широкий выбор профиля по заводской цене.

Высококачественный уровень всех выполняемых работ по расширению и выносу балконов любых розмеров на любом этаже.

МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ

Сварочные работы любой сложности. Металлоконструкции, киоски, решетки, ограждения, лестницы,ворота. Расширение балконов. Навесы, козырьки. Изготовление и монтаж. Оперативно, качественно.

РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ

Малярные и отделочные работы в Одессе и области. Поклейка обоев, шпаклевка, покраска, штукатурка декоративная, укладка плитки, настилка ламината, линолеума, монтаж гипсокартона, штукатурные внутренние работы. Изготавливание и монтаж натяжных потолков, металлопластиковых окон. Подготовка объектов к продаже, сдаче в аренду.

ПРИСТРОЙКИ

  Строительство пристроек к дому. Под жилой фонд, офис, бизнес. Весь комплекс услуг. Строительство павильонов, магазинов.

                панорамное  безрамное остекление

Окна станут визуальным центром интерьера и их необязательно завешивать тяжёлыми шторами, ненужными занавесками и прочими элементами декора, так окна будут говорить сами за себя.

Если вы проживаете в месте, откуда можно любоваться красивым видом из окна, то установив такие окна, вы получите возможность наслаждаться им из любой точки вашей комнаты. Прекрасное решение для бизнеса. Кафе, летние площадки, витрины, офисные перегородки. Мы используем исключительно высококачественные европейские материалы, работаем по европейским технологиям, а весь персонал имеет необходимую квалификацию и опыт.

       Ворота .  Гаражные системы .  Роллеты.

Секционные гаражные ворота обладают рядом неоспоримых преимуществ по сравнению с другими видами ворот. Полотно секционных ворот для гаража состоит из нескольких секций, подвижно соединенных между собой с помощью стальных петель. Двигаясь по направляющим, полотно ворот переходит из вертикального (закрытого) положения в горизонтальное (открытое), уходя под потолок. Такая траектория движения полотна гаражных ворот позволяет сохранить размеры проема, экономит пространство перед воротами и внутри гаража. Благодаря этим характеристикам секционные гаражные ворота набирают все большую популярность.

консультации специалиста,замер бесплатно

 

наши тел. 098 301 51 58 , 063 170 45 40 .

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

«Специалисты молодцы! Приехали, все уточнили, выполнили в срок и качественно. »

 

Сергей, Одесса

 

Балконстрой

Профессиональные ремонтные услуги

тел. 098 301 51 58, 063 170 4540.

bottom of page