banner vobu 750x100
Адрес
г. Чернигов, ул. Шевченко, 32
Главный телефон
(063) 526-32-50Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(097) 539-19-65, (066) 667-67-92
Фотографии (1)
Системы видеонаблюдения давно доказали свою эффективность. Они помогают обеспечить круглосуточный контроль объекта, зафиксировать факт проникновения на охраняемую территорию, поэтому стали необходимостью в обеспечении охраны жилых помещений, офисов, магазинов, складских, промышленных объектов и т. д.

Видеонаблюдение является одним из приоритетных направлений деятельности компании «Явир-2000».

Уже более 9 лет «Явир-2000» является прямым дистрибьютором компаний Hikvision и Dahua – ведущих мировых лидеров в сфере производства систем видеонаблюдения. Это помогает компании обеспечивать клиентов высококачественным оборудованием по самым низким ценам в Украине. В частности, компания Hikvision предоставляет 5 лет гарантии на всю продукцию.

Компания «Явир-2000» реализует и осуществляет монтаж таких видов систем видеонаблюдения:

Аналоговое. Основным элементом этой системы является видеорегистратор, к которому могут подключаться несколько аналоговых камер. Главное преимущество — невысокая стоимость.
Этот тип видеонаблюдения даёт изображение высокого качества без использования дорогостоящих камер и прокладки дополнительных кабельных сетей.
IP-видеонаблюдение. Отличительная особенность — возможность передачи сигнала через Интернет и Wi-Fi в режиме реального времени на различные устройства (в том числе и мобильные).
Наши специалисты оказывают услуги гарантийного и послегарантийного сервиса цифровых видеорегистраторов, а также их комплектующих вне зависимости от фирмы производителя на территории всей Украины.

Компания «Явир-2000» осуществляет следующие виды работ:

- проектирование системы видеонаблюдения;
- подбор техники под объект;
- установка и монтаж систем видеонаблюдения:
- монтаж уличных видеокамер;
- установка камер видеонаблюдения в помещениях;
- подключение и настройка видеорегистраторов;
- монтаж, подключение и пуско-наладка цифровых IP видеосистем;
- установка охранно-пожарных систем в комплексе с системами видеонаблюдения;
- настройка программного обеспечения видеонаблюдения;
- обслуживание установленного оборудования;
- обучение эксплуатации техники;
- модернизация устаревших систем.

В зависимости от поставленных заказчиком задач, мы разрабатываем систему видеонаблюдения для каждого объекта индивидуально. Простые системы видеонаблюдения служат для сиюминутного наблюдения за обстановкой в реальном времени, а более сложные — позволяют записывать изображение, формировать видеоархивы, а также передавать кадры по различным каналам.

Наша компания представляет оборудование для всех способов реализации систем видеонаблюдения:

На базе видеорегистратора. Для небольших объектов (до 16 видеокамер) этот способ является наиболее распространенным благодаря простоте поиска информации, удобству работы с архивом, использованию и обслуживанию устройства.
На базе видеосервера. Видео — и аудио — фиксация, контроль и воспроизведение изображения выполняется на базе компьютерного оборудования. Данные системы им
Карта