banner vobu 750x100
Адрес
г. Чернигов
Главный телефон
(066) 819-96-57Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(095) 285-67-85
Фотографии (1)
Металлические заборы из профнастила это наиболее востребованный на сегодняшний день вид ограждений. Популярность таких заборов обусловлена следующими факторами:

-сплошные заборы из профиля долговечны, прочны и неприхотливы в обслуживании. Вследствие того, что забор из профнастила изготавливается из листов оцинкованного металла, предварительно прошедших антикоррозийную обработку, уход за такими заборами автоматически сводится к нулю. Достаточно при необходимости проводить «косметические» работы и время от времени возобновлять слой антикоррозийного покрытия.
–металлический забор из профнастила это отличный шит от ветра, уличного шума и любопытных глаз.
сплошные заборы из профильного листа просты в изготовлении и монтаже. Исходя из того, чтозабор из профнастила, как правило, состоит из отдельных секций, монтаж, демонтаж или изменение периметра забора не составит особого труда и не отнимет большого количества времени.
– сплошные металлические заборы из профиля демократичны по цене, что делает их привлекательными для большого круга заказчиков.
–сплошные заборы из профильного листа легко сочетаются практически со всеми прочими строительными материалами, используемыми для возведения заборов, например кирпич, бетон или камень. Помимо этого возведенный забор из профнастила возможно красить и перекрашивать бесконечное количество раз, легко получая при этом «новый» забор и новое впечатление от ограждения.
Карта