banner vobu 750x100
Адрес
г. Чернигов, ул. Циолковского 30
Главный телефон
(066) 148-65-79Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(046) 261-03-21
Фотографии (1)
Беседка – это незаменимый предмет любого сада.Беседки из дерева не только гармонично вписываются в общий экстерьер вашего сада и дома, но и навевают спокойствие

Деревянная беседка – идеальное место для времяпровождения на даче в кругу семьи, или праздничного застолья в летнем ресторане. С давних времен беседка считается наиболее популярным садовым павильоном. Благодаря ей создается своеобразное ощущение уединения, а еще появляется возможность понаблюдать за прелестями окружающего мира, слиться с ними. Садовая беседка – это не только маленький уголок отдыха на вашем загородном участке, но и место общения людей во дворе городского дома.

Важным и привлекательным показателем как для хозяев, так и для гостей, которые приезжают в загородный дом, выступает именно расположение и обустройство территории вокруг беседки.Согласно практике садового дизайна, самым подходящим местом для беседки является наиболее спокойная зона загородного участка или же городского двора. Площадку, на которой будут устанавливать беседку, выбирают где-то в глубине сада, лучше всего в окружении деревьев или кустарников. Очень часто именно густой кустарник и стволы деревьев выступают неким защитным экраном от шума и ветра, мешающих спокойному отдыху.

Предприятие изготавливает беседки как из бруса так и из из «дикого» окорованного дерева. Если возникли вопросы, обращайтесь, наши специвлисты расскажут и подскажут Вам, какой тип беседки подходит Вашему саду.
Карта